войти через Google+ войти через VK
В Архангельске отметили День физкультурника. Быстрее, выше, сильнее
08.08.2015 444 0
изображение: infagrad.ru

В Архангельске отметили День физкультурника. Быстрее, выше, сильнее

8 августа на стадионе «Труд» в Архангельске в 10:00 открылся большой спортивный праздник, посвященный Дню Физкультурника

В нем приняли участие несколько сотен спортсменов, воспитанников детских садов и школ города. На стадионе были представлены такие виды спорта, как легкая атлетика, настольный теннис, мини-футбол, дартс, шахматы, волейбол, русское многоборье, кроссфит и многие другие.

Во время открытия праздник временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Игорь Орлов вручил спортсменке из Вельска, лучшему вратарю по флорболу среди девочек в 2015 году Марии Ершовой, новую форму.

Кроме того на стадионе «Труд» все желающие смогли попробовать сдать нормы ГТО: по подтягиванию, прыжкам в длину с места, отжиманию, наклонам, рывку гири.

Праздник в Архангельске посетили и участники автопробега «Вперед на Север!», который приурочен к проведению в 2016 году в Ульяновской области чемпионата мира по хоккею с мячом. Журналисты и блогеры на трех отечественных внедорожниках едут по маршруту Ульяновск — Соловки.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ