войти через Google+ войти через VK
14.02.2014 431 0

Dreamflash 2010 впервые в Архангельске!!! Прими участие!

Dreamflash пришел в Архангельск! Вместе мы раскрасим наш город во все цвета радуги и создадим свой кусочек жаркого лета! Море позитиффа, смеха и незабываемых ощущений! Поддержи нас и прими участие! 

Организаторы:

• Дмитрий Рычков
• Компания Вашего настроения «POZITIFF project Arhangelsk»
• Фотостудия F12

Дата проведения: 15 мая 2010 года, начало в 13.00.

Место сбора: Наб. Северной Двины, от ул. Логинова до ул. Попова.

Правила проведения:

1. Придти в назначенное место к назначенному времени
2. С собой иметь: мыльные пузыри (продаются в любом киоске с печатью или магазине детских игрушек), цветные мелки и гуашь (канцтовары, ларки), собственноручно написанные таблички с надписями типа «Обниму», «Улыбайтесь», «ПОЗИТИФФ» и в таком духе! Можете взять что-то одно, можете всё вместе! ;)
3. По возможности яркие одежды (синие, красные, желтые, фиолетовые и т.д.). Главное чтобы наряд казался хорошим вам. Поэтому это может быть все что угодно! Грим, картон и фольга помогут смелым! ;)
4. Быть в отличном настроении и готовности получить ещё больше ПОЗИТИФФА!
5. По звуковому или визуальному сигналу начать шествие по Набережной в сторону Красной Пристани!
6. В процессе шествия пускать мыльные пузыри, оставлять за собой нарисованные смайлы и цветочки, мордочки и прочее))) Танцевать, прыгать, обниматься и дарить всем отличное солнечное настроение!
7. На транспарантах можно указывать лозунги: «НЕТ ПЛОХОМУ НАСТРОЕНИЮ!», «МЫ ЗА ПОЗИТИФФ!», «УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ, ДРУЗЬЯ!», «И КТО ТУТ БУКА???» - полету фантазии предела нет, сочиняйте! Устроим митинг против Доктора Зло и хмурых бровей, депрессии и апрельскому снегу)))

Об участии в организации флешмоба уже заявили несколько компаний, организаций и театральных коллективов города Архангельска! Вы тоже можете принять участие в организации!

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ