войти через Google+ войти через VK

Фестиваль мыльных пузырей DreamFlash (Дримфлеш) в Архангельске

aдрес: 163000, г. Архангельск, площадь Мира
телефон: ...

Dreamflash пришел в Архангельск! Вместе мы раскрасим наш город во все цвета радуги и создадим яркую и незабываемую атмосферу доброты и веселья! Море позитиффа, смеха и незабываемых ощущений!

 

дримвлеш

Впервые в нашем городе это мероприятие, пользующееся успехом в крупных городах России и Европы, прошло в 2010 году и с тех пор стало ежегодным, благодаря огромной поддержке со стороны жителей Архангельска.

 

Изначально Дримфлеш – это мирное шествие группы людей, которые надувают и пускают мыльные пузыри, так он начинался в Европе. В России же он прошел «естественную» модерацию и приобрел немного другое определение. Национальный Дримфлеш – это марш-парад группы людей, одетых в самые причудливые яркие костюмы, с разрисованными лицами, передвигающиеся абсолютно любым способом (ролики, ходули, прыгули, ползули и прочее), которые запускают мыльные пузыри, играют на любом подручном инструменте, оставляют за собой на асфальте разноцветные рисунки и надписи позитивного содержания, периодически делают стоп-маршрут для танцев. Своеобразный флешмоб самовыражения. Так он проходит в Архангельске.

 

Итак, аудитория: родители с детьми, активная молодежь, фотографы и музыканты, все в возрасте от 0 до Бесконечности. Скучно не будет никому.

 

 

«НЕТ ПЛОХОМУ НАСТРОЕНИЮ!», «МЫ ЗА ПОЗИТИФФ!», «УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ, ДРУЗЬЯ!», «И КТО ТУТ БУКА???»

НОВОСТИ

ВИДЕО

В Архангельске прошел фестиваль мыльных пузырей - Дримфлеш
В Архангельске прошел фестиваль мыльных пузырей «Дримфлеш» — крупнейший фестиваль счастливых, свободных и радостных людей. Организаторы призывают участников одеваться в яркую одежду, карнавальные костюмы и просят воздерживаться от политических лозунгов, чтобы шествие не превратилось в несанкционированный митинг.
ФОТО РЕПОРТАЖИ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ
11 июня 2017
В Архангельске прошел Фестиваль мыльных пузырей DreamFlash 2017
14 июня 2015
Фестиваль мыльных пузырей DreamFlash 2015 состоялся в Архангельске
АДРЕС НА КАРТЕ