войти через Google+ войти через VK
Игорь
1052 0
Игорь Викторович Годзиш (род. 9 ноября 1969 года г. Волочиск, Хмельницкая область, Украинская ССР, СССР) — российский государственный деятель. Глава муниципального образования «Город Архангельск» с 4 декабря 2015 года.

Образование

окончил в 2002 филиал Северного Арктического Федерального Университета в городе Северодвинске («Севмашвтуз»), окончил в 2006 Поморский государственный университет им. М.В.Ломоносова.участник Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Биография

в 1990 электромонтёр на машиностроительном заводе оборонного комплекса «Севмаш». Затем мастер на различных производственных участках.
с 2003 главный энергетик – начальник отдела главного энергетика в энергомеханическом управлении ОАО «Севмаш».

с марта 2012 министр энергетики и связи Архангельской области, затем министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области.

с 25 ноября 2015 занимает пост Главы муниципального образования "Город Архангельск"
НОВОСТИ
Чтобы добавить комментарий необходимо

ВИДЕО

В центре Архангельска появится парк активного отдыха
В центре Архангельска появится новый парк. Его эскиз представила администрация города. Благоустроят территорию у бывшего Дворца пионеров.
Глава Архангельска проверил готовность к новому учебному году
В преддверии Дня знаний Глава Архангельска Игорь Годзиш посетил два учебных заведения, в которых летом проводились серьезные ремонтные работы. В ходе рабочей поездки градоначальник и руководители учреждений обсудили подходы к решению проблем, возникающих в школах и детских садах, расположенных в старых зданиях.
Глава Архангельска проверил работы по благоустройство дворов в Соломбале
Глава Архангельска инспектировал работы по благоустройству дворов. На каждом объекте - куратор, подрядчик и неравнодушные горожане.