войти через Google+ войти через VK
Рок фестиваль под открытым небом "Мост" 2017 (17 июня)
14.05.2017 533 0

Рок фестиваль под открытым небом "Мост" 2017 (17 июня)

Знаковое Событие лета в Архангельске!

17 июня 2017 года мы вновь соберемся на нашем летнем музыкальном празднике в городе на Двине. Гостей фестиваля ждут лучшие хиты от ведущих отечественных рок-коллективов, а также развлекательная программа для детей и взрослых. Праздник рока на свежем воздухе состоится в самый разгар белых ночей в краю Поморья.

Площадка мероприятия будет традиционно, уже в 4-й раз, обустроена на острове Краснофлотский. Место для отдыха на природе, расположенное в черте города, будет оборудовано сценой, территорией отдыха и развлечений, парковкой, ярмаркой, точками питания.

Отлично провести время можно будет в специальной зоне отдыха и развлечений для детей и взрослых. Хорошая музыка и яркое зрелище - это замечательный повод встретиться с друзьями или провести выходные с семьёй на свежем воздухе, а может и завести новые знакомства.

Наводите Мосты в приятной компании на острове Краснофлотский!

Участники фестиваля "МОСТ" 2017

Группа "Animal ДжаZ"

Animal ДжаZ по праву имеет статус одной из самых знаковых рок-группы страны. История концертов группы в Архангельске началась еще в 2002 году. Сегодня Animal ДжаZ уже 16 лет. Но мы ведь с вами знаем, что "16 лет - это мало, это только начало" (c). Музыканты, записавшие в 2015 году лучший рок-альбом в России (по версии iTunes и премии "Чартова дюжина"), не собираются почивать на лаврах и вспоминать былые успехи.
На фестивале "Мост" группа отыграет мощнейший сет из проверенных временем хитов и новых песен!

Группа "Эпидемия"

Текущий тур флагманов отечественного fantasy heavy/power metal - группы "Эпидемия" стартовал еще в ноябре 2015 и уже охватил 5 стран и десятки российских городов. Одним из тех редких мест, где специальная программа, приуроченная к 20-летию коллектива, совершенно незаслуженно до сих пор так и не прозвучала, был Архангельск. Тем отрадней, что это долгожданное событие состоится не в стенах клуба, а на открытой площадке главного фестиваля Севера.

Нельзя не отметить, что последний раз "Эпидемия" посещала наш край еще в далеком 2014 году и выступление на фестивале "Мост" носит по-настоящему эксклюзивный статус! С момента своего последнего визита группа успела выпустить концертный альбом "Дует Ветер Ледяной" и новейший сингл "Придумай Светлый Мир". А зрителей ожидает концертный сет, состоящий только из лучших песен за весь период творчества. Включая как эпики со всех частей метал-опер "Эльфийская Рукопись" и "Сокровище Энии", так и новейшие треки, до этого не исполнявшиеся в нашем городе!

Группа "Пилот"

"Пилот" не нуждается в особом представлении - это единственный коллектив, который принимал участие во всех наших фестивалях.
Нынешним летом музыканты группы вновь выйдут на сцену МОСТа, чтобы порадовать нас хитами, созданными за долгую историю коллектива, который в текущем году отмечает двадцатилетие.

Группа "F.P.G"

F.P.G (Fair Play Gang) - Дерзость и Молодость российского панк-рока! Эпатажные и бесшабашные, они ломают стереотипы и дают заряд мощного драйва на каждом своем выступлении!
За плечами музыкантов 5 альбомов, сотни концертов и участие в крупнейших фестивалях: "Кто, если не мы? Где, если не здесь? Когда, если не сейчас?"

Группа Anacondaz

В 2017 году вышел шестой номерной альбом группы "Выходи за меня" и сейчас музыканты находятся в большом концертном туре в его поддержку. Новый альбом получился музыкально эклектичным и поэтически дерзким, в чём вы сможете убедиться 17 июня на фестивале Мост. Конечно же, не обойдется и без проверенных хитов со всех прошлых альбомов.
Anacondaz - тот редкий случай, когда вживую музыка звучит так же шикарно, как и в студийной записи! Будет "Задыхаясь жужжать Gibson, надрываясь реветь Fender!", будет шумно и жарко!

Группа LaScala

LaScala - главные латин-рокеры страны, авторы гимна прошлого лета, композиции "Севилья". Группа основана в 2012 году в Москве. Смесь гитарного рока, вкрапления акустического фламенко, танго и реггетона перекликаются с электронными партиями в духе New Wave под чувственный женский вокал.

Музыканты группы никогда не утверждали, что создали новый жанр в музыке, но заверяют, что атмосфера на их концертах уникальна. У вас будет возможность убедиться в этом 17 июня на фестивале Мост!

Группа Pravada

Петербургской группе Pravada в июне 2017-го исполнится только три года, но парни взяли очень мощный старт:
За это время они стали победителями российского этапа международного фестиваля "Emergenza", вошли в число призёров международного финала "Taubertal Emergenza World Final 2015" в Германии, выступили на разогреве у The Neighbourhood, Enrique Iglesias, Imagine Dragons, Panic! At The Disco, выпустили два EP ("Пока" и "Воздухом"), а также один полноформатный альбом ("Мечтать").

Pravada - финалисты "Lenovo Vibe Fest" и "Metro On Stage". На их счету победа в конкурсе "Попади на сцену ВКонтакте", которая дала им право выступить на легендарном фестивале "Maxidrom 2016" с такими мэтрами, как Rammstein, IAMX, Editors, Leeroy Thornhill (ex-Prodigy) и многими другими. В октябре 2016 года Pravada подписали контракт с "Universal Music Group Russia". А в январе 2017 группа стала номинантом в Чартовой дюжине в категории "Взлом".

Это лето обещает быть для Pravada не менее насыщенным - крупные фестивали, концерты, релизы. И одним из первых мероприятий этой прекрасной тёплой музыкальной поры станет выступление на фестивале Мост 17 июня.

Группа Тараканы!

Группа, сформированная в 1991 году четырьмя московскими школьниками и впоследствии ставшая известной под названием "Тараканы!", все годы своего существования, кажется, последовательно воплощала одну-единственную идею: если не сидеть сложа руки, всегда оставаться собой и идти вперед, есть шанс сделать рок-н-ролльную мечту реальностью. В прошлом году "Тараканы!" отпраздновали 25-ти летний юбилей, а сейчас парни продолжают гастрольный тур, приуроченный к выходу своей новой пластинки "Сила одного". Ждем яркого и запоминающегося выступления группы на фестивале Мост!

Группа Znaki

Группа Znaki - российская рок-группа, обладатели приза зрительских симпатий "Премии Fuzz" и номинанты премии "Чартова дюжина".
Два года назад у них вышел пятый студийный альбом "Покруче Фантастики" и мы ждем группу со свежими песнями и старыми хитами.
Телефонистки будут в панике рвать провода 17 июня на фестивале Мост!

Группа Черный Обелиск

В прошлом году культовом коллективу Чёрный Обелиск исполнилось 30 лет. К юбилею был приурочен тур группы, который обошел Архангельск стороной. Мы решили исправить это досадное упущение!

В фестивальный сет группы войдет основная часть песен юбилейного концерта - лучшие хиты, пара запылившихся в архивах песен и, конечно, самые свежие композиции! Ведь "Чёрный Обелиск" - это постоянное движение вперед, ураганный драйв и настоящие эмоции в настоящем времени! Если ты помнишь 1986 год, то стряхивай песок с дивана и приходи! Если ты молод, то раскошеливай маму, зови друзей и приходи!

Группа Ангел дорог

Местную сцену на фестивале представит коллектив из Северодвинска "Ангел дорог". "Ангел дорог", пожалуй, лучшая рок-группа Архангельской области середины - конца девяностых годов 20 века.

На пике популярности, в 2001 году группа прекратила свое существование в связи с переездом лидера группы Артёма Уланова в Санкт-Петербург. Периодически в интернете появлялись новые версии старых хитов, а Артём продолжал творческую деятельность в проекте Angel Da Rock.
В 2017 году "Ангел дорог" отмечает свое двадцатипятилетие небольшим туром и не обойдет своим вниманием фестиваль "Мост".

Лето. Музыка. Мост.
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ