войти через Google+ войти через VK
Архангельские байкеры открыли мотосезон-2017
14.05.2017 609 0
изображение: infagrad.ru

Архангельские байкеры открыли мотосезон-2017

Архангельские мотоциклисты открыли Мотосезон 2017. Традиционно открытие сезона проводили в последнюю субботу мая, в этом году мероприятие решили провести раньше. Сбор любителей байков начался в 14.00 на Площади Профсоюзов, перед Кафедральным собором выстроилась внушительная колона.

Помимо представителей архангельского мотоклуба «Archangels» и свободных байкеров, открытие мотосезона приехали поддержать и северодвинский клуб «North Python». По словам президента «Archangels» Сергея, это общегородской праздник, но котором собираются все мотобратья.

В 15:00 армада архангельских байкеров стартовала с площади Профсоюзов для проезда по городу. По завершения официальной части и проезда по городу, участники мотоклуба отправились в детский дом №1 для детей с ограничениями по здоровью, где показали детям своих железных коней. По словам основателя мотоклуба Виталия Скорнякова, эта традиция зародилась более десяти лет назад и стала традиционной.

Вечером байкеры собрались в своем мотоклубе, чтобы отпраздновать открытие мотосезона 2017 в Архангельске. Перед участниками и гостями мотоклуба выступила архангельская рок-группа «Гребля»...
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ