войти через Google+ войти через VK
15 декабря в Архангельске на базе САФУ откроется ежегодный молодежный фестиваль «ИТ-Архангельск»
11.12.2016 2187 0

15 декабря в Архангельске на базе САФУ откроется ежегодный молодежный фестиваль «ИТ-Архангельск»

Традиционно каждый год в середине декабря высшая школа информационных технологий и автоматизированных систем САФУ проводит молодежный фестиваль «ИТ-Архангельск». В этом году он пройдет с 15 по 17 декабря. В рамках фестиваля состоятся студенческая командная олимпиада по программированию, конкурс компьютерных работ в области мультимедиа технологий, очный конкурс «Разработка мобильных приложений и виртуальная реальность».

Приглашаются все желающие на открытые лекции и мастер-классы! Виртуальная реальность, мобильные технологии, интернет вещей, суперкомпьютерные технологии, работа с фото!

16 декабря в 12.00 представители компаний расскажут о возможностях трудоустройства IT-специалистов в Архангельске и за его пределами. Подтвердили свое участие: Управление информационно-коммуникационных технологий Архангельской области, корпорация «Intel», Авиакомпания «Нордавиа», ПАО «Сбербанк», Балтийская технологическая компания, ЗАО «АРБИС: Прикладные решения», Digital-агентство «F5», ИТ Эксперт, ПАО «Ростелеком», МУП «Водоканал» и др.

Приходите по адресу ул. Урицкого 68, корп. 3, 12 учебный корпус САФУ. Не пожалеете!

Фестиваль проходит при поддержке: вэб-студии «Oneway», Nordavia Региональные авиалинии, ЗАО «АРБИС: Прикладные решения», ИТ Эксперт, BOTAN Investments, Корпорация «Intel», Консультант Плюс, РосТелеком, Yode, Игра Разума, Конный клуб «Country Club» (Заостровье).
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ