войти через Google+ войти через VK
8 июля в Архангельске отпразднуют День семьи, любви и верности
05.07.2016 2048 0
изображение: dik18.ru

8 июля в Архангельске отпразднуют День семьи, любви и верности

У памятника святым Петру и Февронии, расположенном на пересечении набережной Северной Двины и улицы Логинова в Архангельске, 8 июля состоится праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. В 17 часов по улице Логинова от памятника Петру и Февронии до проспекта Троицкого будет работать ромашковая аллея мастеров и влюбленных. Гостей праздника ждут мастер-классы, живые скульптуры, а также интерактивы: дерево счастья и дерево любящих сердец. 

В 18 часов стартует торжественная часть праздника: запуск биоголубей, чествование молодоженов и «золотых» юбиляров семейной жизни, традиционный парад колясок и подведение итогов городского конкурса детских колясок «Мое первое авто», сообщается на сайте мэрии города Архангельска.

В завершение вечера состоится праздничный концерт, на котором выступят творческие коллективы «Поморская артель», «Просто парни», «Риальто», «Апельсин», «Бальная компания», «Консонанс», народный фольклорный ансамбль «Церемоночка».

По информации специалистов ЗАГС Архангельской области, на сегодняшний день 20 архангельских пар подали заявление на бракосочетание в символичную дату 8 июля.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ