войти через Google+ войти через VK
12 июля в Архангельске пройдет первый финал крупнейшего турнира по пляжному волейболу «Кубок РВА»
10.07.2015 529 0

12 июля в Архангельске пройдет первый финал крупнейшего турнира по пляжному волейболу «Кубок РВА»

Первый финал (микст-команды) крупнейшего в Архангельской области турнира по пляжному волейболу состоится 12 июля в Архангельске на обновленных площадках около Школы №10. Розыгрыш пройдет в категориях «Любители» и «Профессионалы».

Региональная волейбольная ассоциация Архангельской области приглашает всех желающих посетить финал турнира по пляжному волейболу «Кубок РВА» среди смешанных команд, который состоится 12 июля 2015 года. Организаторы решили провести турнир среди любительских и профессиональных команд на обновленных площадках для пляжного волейбола около школы №10 г. Архангельска.

«Кубок РВА» среди микст-команд – это часть завершающего этапа крупнейшего в Архангельской области марафона по пляжному волейболу. Соревнования такого формата проводятся в Поморье второй год подряд. Турнир привлекает спортсменов и из соседних регионов – в этом году на разных турах участвовали волейболисты-пляжники из Мурманска, Москвы и Санкт-Петербурга.

В течение месяца волейболисты боролись за призы в трех предварительных турах: Кубке Федерации волейбола г. Онеги, Кубке Федерации волейбола г. Архангельска и Кубке Федерации волейбола г. Новодвинска. Разные площадки, разный песок, разные погодные условия требовали от спортсменов проявлять все свои навыки, для того, чтобы успешно выступить и набрать рейтинговые очки, по сумме которых определялись финалисты в категориях «Профессионалы» и «Любители». С рейтингом участников можно ознакомиться в группе соцсети ВКонтакте «Волейбол в Архангельской области».

Добавим: через неделю после Микста, 19 июля, на городском пляже Архангельска состоится ещё один Финал «Кубка РВА» по пляжному волейболу среди мужских и женских команд («любители» и «профессионалы»). Также Региональная волейбольная ассоциация Архангельской области запланировала турнир Ветеранов волейбола, в котором примут участие заслуженные спортсмены Архангельской области.

Региональная волейбольная ассоциация приглашает болельщиков 12 июля на площадки для пляжного волейбола около школы №10 и 19 июля на городской пляж Архангельска.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ