войти через Google+ войти через VK
В Архангельске на набережной Северной Двины разместится гостиничный бренд «Novotel Архангельск»
26.02.2015 3249 0
изображение: http://mamoshin.com/

В Архангельске на набережной Северной Двины разместится гостиничный бренд «Novotel Архангельск»

Новотель (англ. Novotel) — бренд, под которым работает французская гостиничная сеть, входящая в состав группы Accor. «Novotel» представляет собой бренд стандартизированных отелей верхнего сегмента среднего класса. Сеть включает около четырёхсот гостиниц в шестидесяти странах мира. Отели Новотель располагаются, преимущественно, в крупнейших мегаполисах мира, бизнес центрах и туристических направлениях. Также существуют резорт-гостиницы под брендом Новотель (Novotel), расположенные на популярных курортах.

Впервые в своей российской истории одна из крупнейших мировых гостиничных сетей размещает свой отель за пределами крупных городов-миллионников: выбор пал на Архангельск.

Из пяти действующих в России под этим брендом гостиниц, три находятся в Москве (в аэропорту Шереметьево, Московском международном деловом центре и близ Садового кольца), одна — в Санкт -Петербурге, на Невском проспекте, и еще одна в Екатеринбурге и Шестая гостиница «Novotel» строится в Красноярске. 

Сильными аргументами в пользу размещения отеля в столице Поморья стали, по словам застройщика (ходинга «Аквилон-Инвест»), уникальное место расположения - набережная Северной Двины - и до мелочей продуманный проект бизнес-центра Delta (в нем и разместится «Novotel Архангельск»), разработанный в мастерской известного питерского архитектора Михаила Мамошина. 

В «Novotel Архангельск» будет 90 просторных, светлых и стильных номеров. Окончание строительства запланировано на конец 2015 года.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ