войти через Google+ войти через VK
21.02.2015 823 0
изображение: redigo.ru

Северная природа, синее небо и чистый воздух - всё это Малиновка

В самом сердце Устьянского района, что на юге Архангельской области, есть красивое место с холмистым ландшафтом. Сказочная северная природа, синее небо, чистый прозрачный воздух. Это – Малиновка! 

Дарованный природой рельеф позволил организовать здесь центр горнолыжного и лыжного спорта. Благодаря северному расположению трасс снежный покров устойчив с ноября и до конца апреля. Превосходное катание в течение полугода гарантировано.

Центр горнолыжного спорта подходит как для семейного отдыха и для любителей мягких спокойных спусков, так и для профессионалов. Широкие, ухоженные трассы, ежедневно подготавливаемые снегоуплотнительной машиной, имеют прекрасные выкаты и оборудованы современной бугельной канатной дорогой европейского уровня.

Малиновка стала любимым местом отдыха не только для северян, но и гостей из других регионов. Несмотря на короткий зимний день кататься с комфортом можно до позднего вечера. Лыжные трассы освещены.

Малиновка предоставляет возможность и профессиональным спортсменам показать своё мастерство. В горнолыжном центре прекрасные условия для проведения соревнований по горнолыжному спорту, сноуборду и лыжным гонкам.

16 февраля в спорткомплексе «Малиновка» Устьянского района стартовало первенство России по лыжным гонкам. Соревнования организованы при участии федерации лыжных гонок России, правительства Архангельской области, администрации Устьянского района, при поддержке НК «Лукойл» и спортивно-оздоровительного комплекса «Малиновка».

 

Репортаж канала InfaGrad.ru 

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ