войти через Google+ войти через VK
01.09.2014 362 0

В Архангельске в День Знаний полицейские проведут для школьников увлекательные занятия

В День Знаний 1 сентября сотрудники Управления МВД России по Архангельской области проведут в шолах Архангельска увлекательные лекции, занятия и викторины, направленные на правовое информирование и правовое воспитание детей и подростков.

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей архангельские полицейские организуют для ребят интерактивную игру «Права и Обязанности». Каждый ребенок сможет стать участником знаменитого телевизионного шоу «Своя игра», вместе со сверстниками отвечая на вопросы по уголовному и административному праву, Конституции Российской Федерации. 

Сотрудники ГИБДД проведут для школьников викторины, посвященные правилам дорожного движения. Сотрудники полиции расскажут детям о правилах поведения на дороге, после чего занятия продолжатся на улице. Подростки попробуют свои силы в фигурном вождении велосипеда, преодолев несколько захватывающих этапов на время – постаравшись выполнить коварную «змейку», описать «восьмерку» по начерченным на асфальте линиям, а также достичь самую главную цель мероприятия - финишировать в хорошем настроении и с широкой улыбкой на лице!

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ