войти через Google+ войти через VK
В Хабаровске в полуфинале архангельский «Водник» уступил иркутской «Байкал-Энергией», счет 4:1
24.03.2017 2161
изображение: championat.com

В Хабаровске завершилась полуфинальная игра между архангельским «Водником» иркутской «Байкал-Энергией». Счет матча 4:1 в пользу команды из Иркутска.

На 19-й минуте первого тайма Евгений Дергаев, точно поразил ворота соперников со свободного удара выведя архангельскую команду вперед. Спустя несколько минут, уже на 33-й минуте встречи, после удаления трёх игроков «Водника» (Ивана Козлова за толчок, а Яниса Бефуса и Александра Антонова — за неспортивное поведение) «Байкал-Энергия» переломила ход игры в свою пользу и забила два безответных мяча.

В начале второго тайма «Водник» стал активнее атаковать, однако, создать действительно опасные моменты у ворот «Байкал-Энергии» не удавалось. На 63-й минуте в столкновении с самым опасным игроком иркутян - Евгением Иванушкиным - травму, рассечение в районе брови получил Янис Бефус.

Продолжая атаки на ворота «Байкал-Энергии» «Водник» так и не смог переломить ход матча в свою пользу. Под занавес встречи в ворота «жёлто-зелёных» влетел четвертый победный гол от иркутской команды. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу «Байкал-Энергии»