войти через Google+ войти через VK
Архангельский «Водник» с минимальным счетом уступил «СКА-Нефтянику»
25.02.2017 2294
изображение: rusbandy.ru

На стадионе «Труд» завершился предпоследний матч второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом. Архангельский «Водник» проиграл лидеру турнира «СКА-Нефтянику» со счетом 5:6.

На стадион «Труд» пришли около двух тысяч болельщиков «Водника» и, как минимум, один фанат хабаровского клуба.

С первых минут встречи завязалась упорная борьба. Несмотря на первый пропущенный в ворота архангелогородцев мяч, наша команда смогла успешно контратаковать. На перерыв команды ушли со счётом 4:3 в пользу архангелогородцев.

Отличились наши хоккеисты: Дмитрий Попутников (дважды), Янис Бефус и Евгений Дергаев.

Во втором тайме, «Водник» большую часть времени вёл в счёте, но хабаровчане смогли переломить ход матча на последних минутах. Игра завершилась со счётом 5:6 в пользу «СКА-Нефтяника».

Следующую встречу «Водник» проведет в Архангельске, 26 февраля архангелогородцы сыграют с иркутской «Байкал-Энергией». Болеем за наших.