войти через Google+ войти через VK
Архангелогородец Кирилл Токарчук "завоевал" серебро на международных соревнованиях по плаванию
28.01.2017 242
изображение: spb.kartasporta.ru

В Санкт-Петербурге завершился второй этап международных детских соревнований по плаванию Mad Wave Challenge.

В центре водных видов спорта «Невская волна» собралось более 700 участников в возрасте 8–14 лет со всех регионов России, Беларуси, Украины и Эстонии. Медали разыгрывались в 33 видах программы.

Спортсмен Регионального центра спортивной подготовки «Поморье», архангелогородец Кирилл Токарчук успешно выступил на дистанции сто метров на спине. Кирилл оставил позади себя более 70 соперников и поднялся на третью ступень пьедестала почета.

По итогам первого этапа соревнований в общем зачете юношей 2005 года рождения и младше Кирилл Токарчук занимает второе место.

Следующий этап серии Mad Wave Challenge состоится в подмосковной Рузе в середине марта, сообщает Агентство по спорту Архангельской области.