войти через Google+ войти через VK
12.05.2014 3076

Компания Huawei в Париже анонсировала супертонкий смартфон

Компания Huawei на мероприятии в Париже (Франция) анонсировала смартфон Ascend P7 толщиной всего 6,5 миллиметра. При этом большинство других его характеристик сравнимо с показателями флагманских моделей других производителей смартфонов. 

Флагман оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением Full HD (1920 на 1080 точек). Основная камера имеет 13-мегапиксельное разрешение, а фронтальная — 8 мегапикселей. Производители смартфонов обычно ограничиваются 2 мегапикселями камеры на передней панели, но Huawei учла моду на «селфи» (автопортреты). К сделанным снимкам можно применить разные «фильтры».

Внутри аппарата имеется четырехъядерный процессор Kirin910 Pro, работающий на частоте 1,8 ГГц. Смартфон поддерживает сети четвертого поколения LTE, технологию бесконтактной передачи данных NFC, а также Wi-Fi и Bluetooth. Операционная система — Android 4.4.2. 

Сообщается, что в России смартфон появится июне-июле этого года и стоимость будет зависеть от ценовых предложений конкурентов, но на данный момент прогнозируется, что она будет менее 20 тысяч рублей.

Большинство характеристик смартфона схожи с характеристиками таких смартфонов как Samsung и HTC, а это значит, что пользователю придется пожертвовать производительностью, но зато он получит компактный и тонкий аппарат. Если у Ascend P7 толщина 6,5 миллиметра, то у Samsung iPhone 5S и Galaxy S5 она составляет 7,6 и 8 миллиметров соответственно.
 

Мы тут подготовили для вас обзор Huawei Ascend P7. Девайс с элегантным дизайном, флагманскими характеристиками, хорошой камерой и азиатским колоритом в интерфейсе.

 

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ