войти через Google+ войти через VK
Влюбленные фонарики | Архангельск
26.11.2020 476
изображение: infagrad.ru

Влюбленные фонарики | Архангельск

Влюбленные фонарики в Архангельске. Оказывается фонари тоже влюбляются!. Очередной романтический арт-объект Лавочка с влюбленными фонарями появилась в Архангельске в ноябре 2020, её установили возле дома 79 по проспекту Ломоносова, неподалеку от городского рынка.

Лавочки и скамейки для влюбленных сейчас можно найти чуть ли не в каждом городе. В Архангельске есть лавочка влюбленных фонарей. Арт-объект представляет собой две фигуры уличных фонарей, которые сидят на лавочке, склонив друг к другу головы, как влюбленная парочка. Наверняка, делали ее тоже, как лавочку для влюбленных, но получилась она очень здорово и оригинально. Сама она деревянная, а над ней склонились друг к дружке в нежном порыве два уличных фонаря — мальчик и девочка. :)

В общем, классная скамейка, очень позитивная. Рекомендуем ее найти всем, кто будет в Архангельске или прогуливается рядом.

Данная арт композиция - точная копия влюбленных фонарей в итальянском Турине, которая стала местной достопримечательностью. Идея арт-объекта понравилась многим скульпторам и подобные композиции начали появляться в разных городах мира, российские города не стали исключением.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Адрес: 163001, Архангельск, пр. Ломоносова, 79
Ломоносовский округ Архангельска
Координаты: 64.533293, 40.539614
Дата открытия: 18 ноября 2020 года

КОНТАКТЫ:
Режим работы: ежедневно
Вход: свободный
Телефон:

ИНТЕРЕСНОЕ РЯДОМ:

ОБЪЕКТ НА КАРТЕ
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ