войти через Google+ войти через VK
Милая девочка Оля, разбила ты сердце моё

Милая девочка Оля, разбила ты сердце моё

Он шел по Троицкому проспекту, темнело, падал снег. Он достал сигарету, которую утянул у отца и закурил. Сделал музыку громче, но сегодня Миша Маваши был не в силах его успокоить. Сегодня ему было очень грустно - его сердце было разбито. Почему? Почему Оля из 9 "А" пошла в кино с Мишей, а не с ним? И это после того, как они вместе прогуливали физкультуру, сорвали урок музыки и оба краснели у завуча.

Узнав об этом, он сначала захотел выпить, но злая су... продавщица сказала, что он еще не дорос. - Не дорос. Она не понимает, что еще ни один человек не страдал так, как страдает он. Каждая минута для него испытание. Он видел как они шли из Титан Арены взявшись за руки, как смотрели они друг на друга, как улыбались и беззаботно шутили.

От мыслей его отвлекли проходящие недалеко сотрудники полиции, ему пришлось быстро потушить сигарету и бросить её в снег, чтобы не спалиться.

Он пришел домой, зашел "ВКонтакт" и репостнул несколько цитаток, описывающих его состояние, но боль от этого не прошла. Он прекрасно осознавал, что его сердце разбито, разбито навсегда. Что он больше никогда не сможет полюбить, доверять и быть счастливым. Жизнь остановилась здесь и сейчас. Как же больно... Оля я так люблю тебя, только сейчас я это понял, осознал.

Он должен был отомстить. Завтра, завтра он забьет Мише стрелу за гаражами возле 62 школы и разберет эту тему по понятиям. А что до Оли - он уберет все "лайки", которые он ставил под ее фотографиями, сотрет все комменты и добавит её в самый, в самый черный список. Да, так он и поступит.

А сейчас, сейчас уже вечер, нужно еще математику делать. Ирина Сергеевна сказала будет проверять... :-)
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ