войти через Google+ войти через VK
Убил меня забавы ради, жестоко и хладнокровно

Убил меня забавы ради, жестоко и хладнокровно

В начале ноября всё холоднее становились архангельские ночи, снег падал над ещё не замерзшей Двиной, снежинки будто растворялись в воздухе нежно прикасаясь к парящей реке. Это моя третья зима, сульфатские ребятишки прозвали меня Грэем, бабуля на Мусинского из четвёртого подъезда звала меня Мухаторм, рыжая девочка из дома на против кричала мне "Рэкс" угощая карамелью. Дети они такие добрые, я чувствую, к ним можно подойти без опаски, почешут за ухом, накормят домашними бутербродами, которые приготовили им родители собирая в школу. С ними можно бегать целыми часами вдоль берега, в них столько радости и доброты. Они меня любят, каждый день я прихожу на этот пляж ведь они меня ждут. Ждут веселья, радости и моей доброты.
 
Сегодня я не пришел, не смог , не сумел, подвел их. Как они без меня. Как Лена, Паша, Наташа, как там рыжая девочка, так хочется карамели...
 
Вчера меня убили, убили хладнокровно и жестоко. Я думал так не бывает. Ведь у людей есть сердце, которое бьётся которое греет их, наполняя их любовью и добротой. Или я всё придумал? Или я ни чего в этой, своей маленькой собачей жизни, не понял.
 
Я бежал как обычно к детям, ведь самое время было нам встретиться и поиграть. На железнодорожном мосту что пересекает реку меня обогнал парень на велосипеде, он пнул меня в бок и что-то крикнул. - я конечно тявкнул толи от боли, толи от страха. Он остановился и ударил ещё раз... я зарычал и отскочил в сторону.
 
Через пол часа Я встретил его вновь, он вышел со своей собакой, злой и страшной овчаркой, которая ощетинившись бросилась на меня.. Дети разбежались от страха Лена с Наташей стояли и ревели, прохожие озираясь проходили мимо. 
 
Я погибал, погибал от укусов этого дикого пса, от ударов этого изверга. Он бил меня, я падал, хрипел, старался отползти в сторону, скулил и погибал на глазах моих маленьких друзей. Удар, ещё удар, глаза закрыл от боли, прижался к земле я как мог. вздрогнул. Холодное стальное жало впилось мне в грудь. Лена, Паша, Наташа и вкусная карамель. 
 
Post scriptum
 
Увидевшие окровавленный труп и плачущих детей взрослые инициировали возбуждение против Владимира Ш... уголовного дело по статье 245 УК РФ, «жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, совершенное в присутствии малолетних».
 
Владимира Ш.... Мировой суд Северного округа города Архангельска приговорили к 120 часам исправительных работ. Также мужчина обязан возместить каждому ребёнку моральный ущерб, оценённый в 10 000 рублей.
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ