войти через Google+ войти через VK

ЖЕСТЬ. Дневник худеющей женщины

Понедельник

УТРО » Так-с… Хозяюшка проснулась – можно и позавтракать. Как же я рад, что она кушает каждый день, да не по разу! Просто рай! Кашка ждёт меня… Или нет? Что такое, ты куда? Оделась, вышла и пошла работать. Я, наверное, не в курсе, но похоже она решила похудеть… Наверное странно, но я хочу есть и уже не только кашу. Ах, она ещё и покурить решила. Что за чёрт? Ну я ей покажу! Это ведь немыслимо!

ДЕНЬ » Всё с ней ясно, она, видите ли, вздумала сесть на диету, решив, будто у неё целлюлит и жировые складки. Так и хочется сказать: «блин, занимайся спортом, а не ерундой!». Побурлю-ка я немного, чтобы знала, что со мной шутки плохи… Ммм, включаю среднее бурление, теперь немного звуковых эффектов и але-оп – бурление на высоте, а она недовольна. Ха! Ха! Ха! То-то же! Ой, кефир, ну зачем он мне? ЗАЧЕМ? Ё-моё, ты же красотка и я тоже красавчик, по крайней мере, пока… 

ВЕЧЕР » О Боже! Как же хочется есть, да уже не есть, а жрать! Да, милая, я хочу ЖРАТЬ! Ни больше и не меньше. Похоже сегодня мне будет сниться сочная, ароматная и невероятно вкусная свиная отбивная, если я вообще усну…

НОЧЬ » Я предполагал, что ты бесчувственная, но не настолько же! И не смей на меня орать, дура… Возможно, ты не понимаешь, но я хочу борщ… Борщ со сметанкой, с пампушками, со вкусным мясцом… Эх, на кого ты меня променяла? На идеальную фигуру? Смешно! Да мне до твоей фигуры фиолетово, я всегда считал, что женщина должна быть собой и есть, сколько хочет, а не сколько сказала Вики Бэкхем в очередном интервью.

 

Вторник

УТРО » Эээ…Голодовка продолжается? Детка, ты должна есть, понимаешь? Я требую еды! Естественно, тот капустный на твой взгляд аппетитный листик пищевод переварил, но до меня-то ничего не дошло! Никогда не думал, что скажу такое, но я завидую желудку Натальи Крачковской… Наверняка он сейчас кайфует.

ДЕНЬ » Я жив? Нет или да? О господи, я посылаю импульсы в мозг, мозг посылает их в задницу, а из неё как говорится, никто не возвращается. Наверное, я умер и на меня льётся этот противный кефир… За что, объясни мне ЗА ЧТО?

ВЕЧЕР » Я научился бурлить в такт музыке, под которую эта гадина танцует каждый день, сжигая калории, которых вообщем-то и не поступает в организм. Это кончено забавно, но я не понимаю, она хочет меня угробить?

НОЧЬ » Молодая картошечка с золистой корочкой и с майонезиком – любимая – я скучаю по тебе!

И всё ещё бурлю…

 

Среда

УТРО »Салат. Отлично, я очень рад. Это супер. Но всё это сарказм. Ты дура. Причём полная.

ДЕНЬ » Она купила кефир и выпила его, ну хоть что-то. Кашка – милая моя, чую, не свидимся мы больше…

ВЕЧЕР » Я ноль, я жуткий страшный ноль. Надо мной ржут даже органы малого таза… Фу. Ну и позор!!! Я иссох и сжался, словно стручок, довольна «дорогая»?

НОЧЬ » Ох, были же времена… Помню, ты жила с родителями и каждый вечер мы радостно кушали супчик, салатик, мясной гарнир и ещё пили вкуснейший компот. Мда, самостоятельная жизнь – шутка тяжёлая.

 

Четверг

УТРО » Ну и кури. Мне всё равно! Только дай салат…хотя бы немного, а то я исчезну и всё – тушите свет, как говорил кто-то, но не помню кто… Память – матушка, прости! Не виноватый я – это всё она!

ДЕНЬ » Кефир, привет родной! Буду тебя переваривать медленнее, а то сидеть до завтра в одиночестве как-то не особо хочется.

ВЕЧЕР » Поговорил тут с кишечником, так они там тоже все обалдели. Шок – это по-нашему! 

НОЧЬ » Силы на исходе, а тут ещё какие-то дурацкие сливы на меня стекают… Неужто вода? Пошто она мне? Передам её ребятам, пусть пустят в нужное русло.

 

Пятница

РАННЕЕ УТРО » А вот и сортир! Ну и прикол… Пока, сливы, мне вас будет не хватать. Ну, точнее не мне, а моим друзьям по организму.

УТРО » Ого! Ничего себе! Йогурт! Это сливы вправили ей мозги или как? Вот бы на обед картошечки с курицей! Ммм…мечты-мечты…

ОБЕД » Кефир. И этим всё сказано.

ВЕЧЕР » Сидим в ресторане с каким-то мужиком. Он просит выбрать что-то, ну давай же! Закажи чего-нибудь стоящего, ведь мы всю неделю не жрали! Т-ссс… Он сказал, что она похудела и ей надо питаться. Ну? Ну? Ну? Она заказывает еду, настоящую еду! Сейчас я буду жрать! Ура, товарищи, ура!

ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР » Грибочки…мартини…водочка (хорошо пошла, кстати). Заткнись, печень! Всё нормуль, всё под контролем! Как же хорошо, братцы…

НОЧЬ » Гудбай, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка… сколько добра пропадает, эх…

О, минералочка, заходи – гостем будешь! А мы на диете…

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ