войти через Google+ войти через VK
Мужские привычки. Женские заметки

Мужские привычки. Женские заметки

В этой статье мы будем шутить о привычках мужчин. Итак, приступим:

1)    привычка питаться так, словно в детстве пришлось пережить настоящую блокаду. При этом он выразительно и громко чавкает, а когда ему сделать замечание, то он с удивлением отвечает: неужели ты не понимаешь, что так намного вкуснее?

2)    Привычка чесать спину об углы квартиры и косяк двери. Подойдет и как начнет теряться, что аж хрюкает от удовольствия.

3)    Привычка кушать только с хлебом. А если хлеб забыли купить, то он вообще отказывается есть. Когда есть хлеб, то обязательно оставляет небольшой кусочек, словно именно он уже не влезает.

4)    Привычка таскать кусочки съестного, пока оно ещё в процессе приготовления. Кто из женщин с такой бедой сталкивался? Наверное, каждая.

5)    Привычка засыпать, сидя перед телевизором. Не имеет значения, что показывают в данный момент. Разве это не глупость, тыкать кнопки пульта, чтобы подыскать что-то интересное, а потом просто взять, и заснуть.

6)    Привычка разговаривать с друзьями о компьютерных играх, телефонах, бизнесе и футболе, в то время как рядом сидят женщины и не могут быть вовлечены в эту «интеллектуальную» беседу.

7)    Привычка спать, засовывая одеяло между ногами. Кроме того мужчина всегда закидывает во время сна ноги на женщину, и хорошо, если только ноги, а не лезут целиком.

8)    Привычка все время рыться в женской косметичке. Трудно понять, что он ищет там? К примеру, деньги я там никогда не прячу.

9)    Привычка постоянно экономить именно на женщине.

10)    Привычка сидеть на протяжении нескольких часов на унитазе, при этом разгадывать кроссворды или читать журналы о спорте, автомобилях или других мужских темах. При этом его не волнует, что кому-то нужно тоже воспользоваться туалетом.

11)    Привычка заниматься сексом ранним утром. Причем будить при этом любимую жену, совсем не обязательно, как показывает опыт многих миллионов женщин.

12)    Привычка мыться в душе (хорошо, что не ванной) по два раза в день. И дело тут не в том, что он пачкается, просто он любит мыться. Другая крайность, наоборот, не мыться по три-четыре дня вообще.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ