войти через Google+ войти через VK

Страна динозавров - ДиноЛэнд

aдрес: 163000, г. Архангельск, пр. Обводный канал, 18 - 1
телефон: (8182) 420-201

 
А вы хотите попасть в эпоху динозавров? Тогда  "Диноленд" страна динозавров для вас! Развлекательная площадка включает в себя кафе с детским меню, большой зал игровых автоматов, детский лабиринт, а самое главное - огромные фигуры движущихся Динозавров! В то время как детки весело проводят время, родители могут посидеть в кафе за пиццей, или сразиться в бильярд. В развлекательном центре царит атмосфера тропиков, а миром правят Динозавры.
   В «Дино Ленде» детей окружат заботой и вниманием, возьмут с собой в захватывающее путешествие и подарят незабываемый праздник. Наше кафе — лучшая площадка для проведения детских праздников. У нас вы сможете выбрать из большого количества развлекательных программ для детей, а также быть уверенными, что к каждому ребенку мы найдем индивидуальный подход.

   Симуляторы стрельбы, рукопашного боя, авто и мото-гонок, бесплатная детская комната доставят массу удовольствия любому ребёнку и взрослому. А для того, чтобы вы смогли в полной мере ощутить результаты своих побед, автоматы выдают призовые билеты, которые можно обменять на игрушки.

   Наши аниматоры по заказу проведут зажигательную программу для ваших малышей на самый разный вкус. Ребята смогут делать все, что нельзя делать дома: бегать, прыгать, кричать, визжать, а также разгадывать сложные задания, подбирать ключи к сейфам, преодолевать спортивные эстафеты и получить огромное количество положительных эмоций на весь праздник.
АДРЕС НА КАРТЕ