войти через Google+ войти через VK

Центр развития спорта Норд Арена | Архангельск

Спортивные центры в Архангельске

страничка в соц. сети: vk.com/arh_nordarena
aдрес: 163000, г. Архангельск, пр. Сов. Космонавтов, 179
часы работы: г. 07:00-23:00, сб.: 07:00-23:00, вс.: 07:00-23:
телефон: +7 (8182) 22-99-22, +7 (8182) 43-64-46

Центр развития спорта Норд Арена  - любимое место занятий физкультурой и спортом для архангелогородцев.. введен в эксплуатацию в конце 2013 года. Новый спортивный комплекс расположен в самом центре Архангельска на проспекте Советских Космонавтов, 179. Комплекс оснащен по последнему слову техники. 

В состав физкультурно-оздоровительного комплекса «Норд Арена»:
- универсальный игровой зал;
- бассейн для взрослых и детей;
- тренажерный зал.

Универсальный игровой зал. Просторный зал, современное покрытие, отличное освещение и трибуны-трансформеры вместимостью до 500 человек. Функциональность зала позволяет проводить в Архангельске зональные и всероссийские соревнования.

В спортивном центре «Норд Арена» располагаются два современных бассейна: взрослый и детский. Уникальная трехуровневая система очистки воды фильтрами делает воду максимально прозрачной. Горожанам доступно спортивно-оздоровительное плавание – работают специальные группы аквааэробики и детские группы обучения от 3 до 7 лет.


В физкультурно-оздоровительном комплексе «Норд Арена» оборудован современный тренажерный зал. Основным его преимуществом являются три профессиональных тренажера для пловцов, позволяющие работать как «на силу», так и «на технику».  

Теперь стало возможным под одной крышей проводить тренировочные сборы и подготовку сборных команд Архангельской области по мини-футболу, баскетболу, волейболу и флорболу к всероссийским и международным соревнованиям. 

НОВОСТИ

ВИДЕО

Чемпионат России Архангельск 19-23 октября 2016
Сильнейшие пауэрлифтеры страны съедутся в Архангельск для участия в первенстве России по жиму лежа среди мужчин и женщин. Соревнования пройдут с 19 по 23 октября в Центре развития спорта «Норд Арена». Планируется, что турнир соберет более 180 сильнейших спортсменов из разных уголков страны, команду столицы Поморья будут представлять 15 пауэрлифтеров, среди которых есть чемпионы России и Европы. Сейчас они также рассчитывают взять призовые места и продемонстрировать спортивные достижения Архангельска, отметил председатель городской Федерации пауэрлифтинга и главный судья соревнований Антон Солодов.
АДРЕС НА КАРТЕ