войти через Google+ войти через VK

Ресторан Mojo (Моджо) в Архангельске

aдрес: 163000, г. Архангельск, проспект Ломоносова, 79
часы работы: г. с 11:00 до 02:00
телефон: (8182) 474-600

Ресторан-клуб «Mojo» приглашает гостей окунуться в атмосферу праздника, здесь Вас приятно удивят великолепные блюда, их оригинальное оформление и подача. 

 

 

Уютный, но не перегруженный деталями интерьер ресторана-клуба «Mojo» поможет вам по-настоящему расслабиться после рабочего дня и насладиться лучшими блюдами европейской, японской и итальянской кухни. Одна из изюминок ресторана - мясо и овощи приготовленные на углях.

 

Наши повара приготовят для Вас легкие овощные закуски, оригинальные пасты, сочные шашлыки на мангале, а также блюда из японской кухни (суши).


Барная карта порадует своим разнообразием: грузинские и традиционные европейские вина дополнят вкус выбранного вами блюда. Для ценителей безалкогольных напитков, несомненно, придутся по душе наши разнообразные лимонады. 

 

Просторный зал рассчитан на 90 посадочных мест. Ресторан с удовольствием возьмет на себя организацию любого вашего торжества: юбилея, фуршета, корпоративной вечеринки, личных праздников. Загляните в «Mojo» и окунитесь в атмосферу европейского гостеприимства!

 

Часы работы:
ПН-ПТ 11:00-до последнего гостя.
СБ-ВС 12:00-до последнего гостя.

АДРЕС НА КАРТЕ