войти через Google+ войти через VK

Ninja / Ниндзя парк в Сафари | Архангельск

Парк развлечений и аттракционов в Архангельске

страничка в соц. сети: vk.com/ninjapark29
aдрес: 163071, г. Архангельск, ул. Гайдара, 52 / ТРК Сафари 4 этаж
часы работы: г. Вс - Пн 10:00 - 21:00, Пт - Сб 10:00 - 22:00
телефон: (8182) 40-20-10

Ninja / Ниндзя парк в Архангельске - центр развлечений для детей и взрослых. Хотите почувствовать себя настоящим ниндзя? Проверить свою выносливость, ловкость и проворность? Тогда Ниндзя парк – именно то, что Вам нужно! Ниндзя парк в Архангельске размещается на 4 этаже ТРК Сафари / ул. Гайдара, 52.

Согласно легендам, ниндзя были отважные, тренированные люди. Каждый из них должен был уметь внезапно появляться и незаметно скрываться, лазать по скалам, ориентироваться на местности, тренировать слух, зрительную память, лучше видеть в темноте и многое другое. Теперь всему этому можно обучиться в Ниндзя парке.



Новый формат развлечения, представляет собой аттракцион в виде полосы препятствий различных уровней сложности от детского до кроссфита. Привлекателен как для дошкольников, так и физически подготовленных подростков и спортсменов. Каждое препятствие разработано и установлено в особой последовательности, которая способствует беспрепятственному прохождению определенных категорий посетителей в соответствии с их физическим развитием.

Ниндзя парк включает в себя: крытый веревочный парк, батуты, полосу препятствий, пегборд и скалодром. Территория аттракционов, как для самых маленьких, так и для взрослых любителей активного отдыха.



Прежде, чем оказаться в «Ниндзя парке», — обязательная разминка. Профессиональный инструктор не даст отлынивать ни детям, ни взрослым.

На ниндзя баскетбольной площадке точным броскам и эффектным прыжкам позавидуют даже сегодняшние звёзды — Стефон Карри или Алексей Швед. Головокружительный успех матча обеспечен.



Канатно-верёвочная трасса, горки…Штурмовать их могут северяне от 2 лет и до бесконечности. Вся трасса оборудована непрерывной страховочной линией, которая начинается при входе и заканчивается на выходе. Наличие такой страховки гарантирует вам полную защиту от непредвиденных травм или механических повреждений. Пегборд - отвесная стена поддаётся не многим, только тренированным Ниндзя. Балансборд — для тех, кто дружит с равновесием.

Выходные запомнятся намного лучше, если провести их в Ниндзя Парке!
АДРЕС НА КАРТЕ