войти через Google+ войти через VK

Cафари Картинг | Архангельск

Парк развлечений и аттракционов в Архангельске

страничка в соц. сети: vk.com/safari_karting
aдрес: 163071, г. Архангельск, ул. Гайдара, 52 / ТРК Сафари, подземный паркинг.
часы работы: г. Пн - Чт 12:00 - 21:00, Пт - Сб 11:00 - 23, Вс
телефон: (8182) 63-60-60

Сафари Картинг – крупнейший картинг-клуб Архангельска! Картинг размещается в торгово-развлекательном комплексе Сафари / ул. Гайдара 52, подземный паркинг. Пожалуй, одно из лучших развлечений для любителей активного отдыха и скорости, объединяет взрослых и детей на нашей трассе ;) Почувствуй себя настоящим гонщиком в Сафари Картинге!

Также на территории нашего картинга находится кафе, где Вы сможете перекусить, отдохнуть и поделиться впечатлениями!



Мы рады предложить вам:
● Оборудованную крытую трассу протяженностью 300 метров в центре города.
● 12 картов для взрослых, 8 для детей и 2 дуэта.
● Опытных инструкторов, которые проконсультируют и обучат Вас перед заездом.
● Самые низкие цены в городе.

Картинг — это то, с чего начинают свой путь в большой автоспорт звезды Формулы-1 и прочих престижных гоночных серий. Но это вид спорта, интересный сам по себе — как для спортсменов высокого уровня, так и для любителей.

Первый заезд на карте дарит совершенно уникальные впечатления. Ощущения скорости, когда находишься всего в нескольких сантиметрах над асфальтовым покрытием – такое трудно передать словами!



Немного освоившись с управлением карта, вы заметите, что угол поворота не одинаков для левого и правого колеса. Это можно определить и на глаз, если вывернуть руль до конца вправо, то левое колесо окажется вывернутым больше, чем правое. Обратная ситуация будет наблюдаться, если вывернуть руль влево. Зная трассу и эти особенности карта, опытные гонщики могут совершать фантастические по крутизне повороты.

У кого-то может создаться впечатление, что управление картом не потребует усилий. Это не так. Да, вес карта сравнительно с автомобилем совершенно смехотворный, рулевая система довольно примитивна, колеса маленькие. Но поездив с четверть часа, начинаешь ощущать усталость в мышцах рук, а на следующий день болевые ощущения в мышцах практически гарантированы. Конечно, такие явления характерны для неподготовленных новичков, регулярные тренировки на картах заставят привыкнуть тело к ранее непривычным нагрузкам, и боль уйдет, а усталость при управлении картом будет наступать позже.



В Cафари Картинг проходят соревнования:
- Гонка новичков;
- Женская гонка;
- Детская гонка;
- Большая гонка (профессионалов).

Если вы только недавно начали кататься на карте и у вас очень хорошо получается, то почему бы не попробовать себя в соревнованиях?

Время работы:
Понедельник - Четверг: 12:00-21:00
Пятница: 11:00-23:00
Суббота: 11:00-23:00
Воскресенье: 11:00-21:00

Думаете, что картинг только для мужчин? А вот и ничего подобного! Мы уже убедились, что есть прекрасные девушки, которые дадут фору и покажут, как надо ездить.. Поэтому не стесняемся и приходим в Сафари Картинг!

Предлагаем вам разнообразить обычные посиделки и выбраться всей командой в Сафари Картинг! Устройте настоящие соревнования и выявите, кто из вас лучший гонщик..Подземный паркинг ТРК «Сафари».

Сделайте классный подарок близким — сертификат в Сафари Картинг.

ВИДЕО

Top Karting / Safari 360 vr.
Мисс Архангельск картинг в Сафари
Сафари Картинг - г. Северодвинск 2017.
Сафари Картинг | Техническое открытие
25 июня сходил на техническое открытие Сафари Картинга
Сафари картинг Архангельск
АДРЕС НА КАРТЕ