войти через Google+ войти через VK

Батут Сити / CITY | Архангельск

Парк развлечений и аттракционов в Архангельске

страничка в соц. сети: vk.com/batut_city
aдрес: 163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 3 (ТРК «Атриум», 5 этаж)
телефон: 8 (8182) 42-22-33

Батут CITY - самый большой батутный центр в Архангельске, расположен в торгово-развлекательном центре АТРИУМ на Троицком проспекте, д. 3.

Люди по-разному видят идеальный досуг. Кто-то предпочитает спокойный домашний отдых, а кто-то – экстремальные походы в горы. Но такие самостоятельные варианты отдыха подходят не всем. Если вы не любите самостоятельно организовывать свой досуг, то рассмотрите возможность посещения батутного центра Батут CITY.

Вы находитесь перед сложным выбором, как отпраздновать важное мероприятие в вашей жизни? Вам надоела повседневность? Тогда Вам в Батут City! Опытные инструкторы и невероятно харизматичные аниматоры устроят вам незабываемый праздник! К услугам посетителей Батут Кафе.



ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА!
Если Вы считает, что батуты - это только детское развлечение, Вы глубоко заблуждаетесь!

В Батут City также представлено все для взрослого отдыха!
- Вы можете испытать свои силы на скаладроме полном приключений, а по достижении финиша получить СУПЕР ПРИЗ (сертификат на картинг)!
- Сразиться с нашими инструкторами в батутном баскетболе!
- Прыгая с тарзанки, окунуться во взрослую поролоновую яму!
- И еще мноооого всего интересного ожидает Вас в Батут City!



Батуты - эндорфины..
Прыжки на батуте дают ощущение свободы. Батут заставляет вас почувствовать потрясающее переживание восторга и невесомости одновременно. Ученые выяснили, что во время прыжков эндорфин (гормона счастья) выделяется больше, чем при любом другом виде деятельности!

При прыжках количество эндорфинов увеличивается, и гормон(вместе с переживанием счастья) в прямом смысле этого слова заполняет все ваше тело. А так как эндорфин является кроме того и естественным обезболивающим, превосходящим в три раза силу морфина, то прыжки на батуте по своему действию становятся сходны с приемом опиоидов - вы ощущаете себя здоровым и полным энергии. Когда уровень эндорфинов выше, чем обычно, настроение естественным образом улучшается, снижается чувствительность к стрессовым ситуациям и повышается способность радоваться жизни!



Прыжки на батутах — идеальное средство для развития координации и равновесия, а также самый простой способ испытать чувство полета и преодолеть земную гравитацию. Попробуйте попрыгать на земле после прыжков даже на самом маленьком мини батуте и Вы с большим удивлением ощутите, насколько эта гравитация сильна!

Батутный спорт
Прыжки на батутах впервые были включены в программу Игр в 2000 году на Олимпиаде в Сиднее и с тех пор каждые 4 года разыгрывают комплекты наград в двух дисциплинах. А корнями спортивная история уходит в 1948 год - тогда был проведен первый национальный чемпионат по прыжкам на батуте. Эффектный и зрелищный вид спорта вдохновил миллионы болельщиков и уже в 1964 году был проведен первый чемпионат Мира. С тех пор они проводятся ежегодно, кроме тех лет, когда проходят Олимпийские Игры.

Многие Олимпийские виды спорта не доступны людям без специальной подготовки, спортивной амуниции и навыков, приобретаемых годами - но с Батутным Центром "Батут City" Вы сможете заглянуть в мир батутного спорта!

Спешим напомнить, что на арене присутствует фотограф и каждую неделю выходит новый фотоотчет!

Приходи, тренируйся, учись новым трюкам на батутах и преодолевай свой страх! А большой компанией у нас гораздо веселее! Скорее собираем друзей и к нам!

ВИДЕО

Батут city в Архангельске
Сегодня замечательный день, чтобы провести его в Батут city вместе с нами!
Батут сити в ТРК Атриум
Батут City! Вам понравится!☺
АДРЕС НА КАРТЕ