войти через Google+ войти через VK

Клуб - Ресторан — Паратовъ I Архангельск

Рестораны, кафе, бары Архангельска

aдрес: 163069, г. Архангельск, наб. Северной Двины у дома № 80, / причал № 111.
часы работы: г. Пн - Чт 10:00 - 00:00; Пт - Сб 120:00 - 05:00
телефон: +7 (8182) 21‑41-41
электронная почта: paratov@pratovclab.ru

Клуб - Ресторан — Паратовъ - это хорошо знакомое многим жителям и гостям Архангельска развлекательное заведение со стильным, уютным интерьером, вкусной русской, европейской и азиатской кухней, широким выбором качественных алкогольных и безалкогольных напитков, разнообразной коктейльной картой, кальянами на любой вкус, внимательным обслуживанием, DJ и музыкальными программами по пятницам и субботам.

Клуб «Паратовъ» идеально подходит для проведения корпоративного мероприятия, свадебного торжества, презентации, переговоров, весёлой дружеской вечеринки и любых других событий.

Наш ресторан - одна из достопримечательностей города Архангельска: здесь должен побывать каждый. Ощутить приятное покачивание палубы, отведать лучшие блюда и побывать на одной из самых лучших вечеринок Поморья!

Кухня
Ресторан готов предложить гостям поражающие воображение блюда, приготовленные из продуктов, прославивших наш Поморский край.

Мясо молодых северных оленей отличается уникальными свойствами: и диетическими, и лечебными. Олени питаются ягелем, который обладает антибиотическим эффектом, поэтому оленину можно смело есть в сыром виде. Тартар из оленины с ягодным соусом и трюфельной конфетой придется по вкусу гурманам-мясоедам.

Любители рыбы по достоинству оценят свежайшую жирную беломорскую селедочку с молочным хворостом и соусом из сидра.

Одно из самых удивительных блюд нового меню, которое можно назвать кросс-культурным и даже транснациональным, – японский омлет с мезенской семгой и соусом «Кха», приготовленным из имбиря, кокосового молока, беломорских водорослей и лайма.

Клуб «Паратовъ» приглашает к сотрудничеству талантливых музыкантов и творческие коллективы, работающие в направлениях рок-н-ролл, джаз, фанк, соул, блюз.

Наш адрес: г. Архангельск, набережная Северной Двины у дома № 80, причал № 111.
АДРЕС НА КАРТЕ