войти через Google+ войти через VK

Торговая сеть Бриллианты Беломорья | Архангельск

Ювелирные изделия и бижутерия в Архангельске

сайт: brbel.ru
страничка в соц. сети: vk.com/brbel
aдрес: 163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 20 / Гранд Плаза
часы работы: г. Пн - Вс 11:00 - 21:00
телефон: +7 (921) 085-02-37
электронная почта: br@ceh43.star.ru

Торговая сеть Бриллианты Беломорья предлагает продукцию ювелирного и ограночного производства АО «ЦС «Звёздочка», г. Северодвинск. В магазинах Архангельска представлены ювелирные изделия (серьги, кольца, подвески и др.) из белого и желтого золота, инкрустированные бриллиантами, собственного производства АО «ЦС «Звездочка».

Торговый бренд «Бриллианты Беломорья» ограночного производства АО «ЦС «Звездочка» представляет бриллианты различных форм, размеров и качественно-цветовых характеристик, изготовленных из алмазного сырья, закупленного в АК «АЛРОСА» (ОАО) и Гохране РФ.

Готовая продукция алмазообрабатывающего производства предприятия «Звездочка» изготавливается по ГОСТ Р52913-2008 и реализуется на внутреннем рынке и за рубежом, также осуществляется розничная продажа сертифицированных бриллиантов.

Бриллианты сертифицированы ООО «Смоленский геммологический центр сертификации драгоценных камней». Сертификат соответствия бриллианта предусматривает классификацию в российской и международной системах оценки бриллиантов. Сертификат имеет несколько степеней защиты – бумага с водяными знаками, оригинальное оформление, голограмма с логотипом, штрих-код, печать и ламинированное покрытие. Сертификат помещается в специальную обложку с вырезом для упаковки бриллианта. Бриллианты упаковываются в специальную тару европейского образца, имеющую также несколько степеней защиты: бумага с водяными знаками, голограмма, ламинированное покрытие, штрих-код.

Все изделия, изготовленные из золотых сплавов, имеют пробу Российской пробирной палаты, опломбированную бирку, на которой указана вся информация об изделии: общий вес изделия, характеристики вставок и т.д.
АДРЕС НА КАРТЕ