войти через Google+ войти через VK

Торгово-развлекательный комплекс ГРАНД ПЛАЗА | Архангельск

Торгово-развлекательные центры Архангельска

страничка в соц. сети: vk.com/grandplaza29
aдрес: 163000, г. Архангельск, Троицкий проспект, 20
часы работы: г. Пн - Вс 11:00-21:00
телефон: +7 (8182) 46‑24-02
электронная почта: treugola@yandex.ru

Торгово-развлекательный комплекс ГРАНД ПЛАЗА - расположенная на пересечении двух главных торговых магистралей Архангельска — Троицкого проспекта и улицы Поморской — «Гранд Плаза» представила городу торговый концепт «рыночной площади» 21 века и стала образцом для модернизации старых и строительства новых торговых центров.

Просторные вестибюли, лифты, эскалаторы, первый и до сих пор единственный в регионе тематический Парк развлечений ДИНОЗАВРИЯ, разнообразие ассортимента и высокий уровень услуг неизменно привлекают в «Гранд Плазу» десятки тысяч северян и гостей города. Прямо перед входом — остановка общественного транспорта, парковка автомобилей, популярная у горожан прогулочная зона.

Уникальное предложение «Гранд Плазы» для жителей Архангельской области — самый широкий ассортимент модной и комфортной верхней одежды: это, прежде всего, шубы, меховые манто и жилеты, изделия из натуральной кожи, а также куртки, пальто и плащи и драпа, шерсти, трикотажа и современных материалов. Целый этаж «Гранд Плазы» полностью отдан под магазины, представляющие прославленные меховые бренды, проверенные временем модели и инновационные технологии, которые позволяют Вам в холодные и ветреные дни чувствовать себя комфортно и уверенно как на улице, так и в салоне автомобиля. Третий этаж «Гранд Плазы» — это на сегодня единственное место в Архангельске, где Вы встретите столь широкий выбор шуб и одежды из натуральной кожи, который представлен постоянно и в регулярно обновляемом качестве.

Мировые бренды. На территории «Гранд Плазы» разместились монобрендовые бутики всемирно известных марок — MANGO, PIERRE CARDIN, BALDININI, US POLO ASSN., KAREN MILLEN, LUHTA, LERROS. Здесь же расположен самый большой в Архангельске по площади и ассортименту магазин РИВ ГОШ, а в салоне HARALD можно ознакомиться с исключительным для нашего города ассортиментом часов от самых престижных производителей. «Гранд Плаза» славится на редкость широкой представленностью ювелирных украшений, подбираемых с отменным вкусом и с учётом запросов покупателей. Салон красоты СЕДЬМОЕ НЕБО работает с ведущими мировыми «брендами красоты», чтобы Ваша причёска, стрижка, Ваша кожа были привлекательными, сияли здоровьем и молодостью.

Детям здесь нравится! Значительная часть площадей отдана под детскую одежду, игрушки и развивающие программы. Большое внимание уделяется комплектации отделов, представляющих современную канцелярию — от повседневного до подарочного уровня. В салонах САКВОЯЖ представлены портфели, ранцы, сумки и великое множество дорожных чемоданов. Парк развлечений ДИНОЗАВРИЯ — это не только игры, аттракционы и занимательное времяпровождение, это ещё и мир познания тех эпох, которым суждено было остаться в доисторическом прошлом — но ДИНОЗАВРИЯ делает возможным увлекательное путешествие во времени!

Вкусные радости. От цокольного этажа до самого верхнего Вы найдёте в «Гранд Плазе» островки для гурманов и сладкоежек: лавочка специй, кондитерская, авторский шоколад. На 4-м этаже работает ВЕНСКАЯ КОФЕЙНЯ — с её фирменным кофе, десертами и угощениями. Это очередное открытие года сделает для Вас посещение «Гранд Плазы» ещё приятнее!
АДРЕС НА КАРТЕ