войти через Google+ войти через VK

Лофт-проект СЛОН I Архангельск

Рестораны, кафе, бары Архангельска

страничка в соц. сети: vk.com/slonproject
aдрес: 163002, г. Архангельск, ул. Урицкого 1 корпус 1.
часы работы: г. Вс - Чт 12:00 до 02:00, Пт - Сб 12:00 до 04:0
телефон: +7 (8182) 42-05-55

Лофт-проект СЛОН - разместился в Архангельске на улице Урицкого, проект объединяет людей Архангельска и даёт возможность знакомиться, общаться, самовыражаться, учиться и отдыхать с комфортом! СЛОН - это заведение в совершенно новом формате, совместившее в себе элементы ресторана, бара, кальянной, ночного клуба, тренинговой площадки и игровой зоны.

Лофт-проект «Слон» получил название, говорящее само за себя - в этом месте царит добрая атмосфера, и оно такое же большое, как и африканское животное.

Проект разделён на различные зоны и включает в себя много интересного.

На отдельной концертной площадке вместимостью 100 человек проходят не только концерты и дискотеки по выходным. В будние дни здесь проводятся мастер-классы, тренинги, воркшопы и лекции от представителей самых разных сфер деятельности, начиная от бизнес-экономики и заканчивая кулинарным искусством. Человек, занимающийся каким-либо интересным проектом, может здесь масштабнее презентовать и реализовать себя и свой продукт, рассказать о своих проектах и идеях.

Заведение выполнено в стиле лофт: мебель сделана преимущественно из подручных средств, в ресторанной части есть посадочная зона со столом, сделанным из деревянной строительной катушки, с подвесными сиденьями. Многие детали интерьера также подчеркивают дизайн, выбранный проектом: вдоль зоны ресторана и кафе стоят фабричные пронумерованные бетонные колонны, а перегородка между этой частью пространства и концертной площадкой декорирована стенкой двадцатифутового морского контейнера. Особенное впечатление производят необычные кабины в форме сот, рассчитанные на двух-трех человек.

Еще одна из основных зон - игровая комната, расположенная в отдельном помещении, со своей лаунж-атмосферой и красующимися на стенах граффити с изображениями фигур Lego: внутри есть два больших стола для любителей Sony Playstation. Во время игрового турнира с друзьями сюда также можно заказать любое блюдо из меню заведения или кальян, который в другие зоны не выносится, чтобы не надоедать дымом посетителям ресторана.

Фото и материалы - Лофт-проект СЛОН: https://vk.com/slonproject

Комфортное место с доступными ценами, большим выбором услуг для развития, отдыха и объединения приятных, красивых и творческих людей.

Добро пожаловать, друзья!
НОВОСТИ

ВИДЕО

Архангельск в книге рекордов Гиннесса!
Архангельск - место, где все мы провели большую часть своей жизни. Здесь мы стали образованными, порядочными, добрыми и отзывчивыми. Здесь мы находим верных друзей и большую любовь. Строим планы о том "куда бы свалить" и постепенно завоёвываем мир, глубже уходя корнями в родные земли. Пришло время отблагодарить наш родной город и вписать его в мировую историю!
АДРЕС НА КАРТЕ