войти через Google+ войти через VK

Туристический комплекс Малые Карелы | Архангельск

Туристические комплексы и базы отдыха в Архангельске

сайт: www.karely.ru
страничка в соц. сети: vk.com/malyekarely
aдрес: 163502, г. Архангельск, Приморский р-н, д. Малые Карелы
часы работы: г. Круглосуточно
телефон: +7 (8182) 462 - 472
электронная почта: hotel@karely.ru

Туристический комплекс «Малые Карелы» расположен в одном из самых живописных мест в загородной части Архангельска на правом берегу реки Северная Двина в непосредственной близости от крупнейшего в Европе Музея Деревянного Зодчества.

Туристический комплекс включает в себя:
- 5 коттеджей, 2 гостевых дома, гостиничный корпус;
- ресторан, бар;
- 2 конференц-зала;
- русские бани;
- развлекательный центр (боулинг, бильярд, аэрохоккей);
- стрелковый клуб - спортинг;
- пункт проката спортинвентаря; волейбольное поле;
- детскую комнату и игровую площадку;
- беседки для отдыха и оборудованные места для пикников.
Комплекс располагает автостоянками на 30 и 35 мест.

Расстояние до комплекса:
Аэропорт "Талаги" - туристический комплекс - 30 мин на машине.
Ж/д вокзал - туристический комплекс - 30 мин на машине
Морской вокзал - туристический комплекс - 30 мин на машине.

Коттеджи
Туристический комплекс располагает 5-ю коттеджами с номерами класса «люкс». Коттеджи выполнены в русском фольклорном стиле, сделаны из цельного бруса.

Описание коттеджей:
Все коттеджи состоят из 3-х или 4- номеров класса "люкс", общий холл, столовая, оборудованная всем необходимым кухня. Номера располагаются на первом и втором этажах. Каждый номер визуально разделён на спальню, гостиную, детскую комнаты.

В номере:
- туалетная комната (душ, туалет, фен), телевизор, телефон.

В коттедже есть гостевые туалетные комнаты и гардеробные. Трех комнатные коттеджи рассчитаны на проживание 9 человек (6 взрослых, 3 ребенка до 14 лет). Четырех комнатные коттеджи рассчитаны на проживание 12 человек (8 взрослых, 4 ребенка до 14 лет).

Гостевые дома
На территории Туристического комплекса расположено два гостевых дома. Дома выполнены в русском фольклорном деревянном стиле, построены из цельного бруса. Архитектурно и стилистически напоминают гостиные дворы. Гостевые дома состоят из номеров разной категории: Студия, Апартаменты, Апартаменты Panoramic view (c панорамным видом на окрестности комплекса и музей деревянного зодчества), многокомнатные Апартаменты De Luxe, роскошный Сьют, Свадебный номер.

Каждый номер гостевого дома выполнен в фольклорном стиле, авторский дизайн интерьеров номеров создаёт сказочную атмосферу, уют и комфорт класса люкс.

Сьют
Описание номера: Самый большой и комфортный номер класса De Luxe. Состоит из трёх комнат: гостиная, кабинет, спальня. В номере есть большая укомплектованная всем необходимым кухня со столовой. Общая площадь номера 106 кв.м. В номере есть балкон, установлен сейф. В номере: 2 туалетные комнаты (для постояльца и гостевая) - душ, туалет, фен; 2 телевизора, телефон. Номер рассчитан для 2 взрослых и 1 ребенка.

Апартаменты De Luxe
Описание номера: Большой двухкомнатный номер класса De Luxe. Номер состоит из большой спальни, в которой большая двуспальная кровать и мягкая диванная зона; гостиной-столовой с кухней, укомплектованной всем необходимым, прихожей-гардеробной. Общая площадь номера - 65 кв.м. В номере: туалетная комната (душ, туалет, фен), телевизор, телефон. Номера определяются как 2 -х местные.

Апартаменты Panoramic view
Описание номера: Очень большой светлый однокомнатный номер с панорамным вмдом на окрестности туристического комплекса и музея деревянного зодчества. Номер визуально разделён на три части: спальню, гостиную, столовую с кухней. Общая площадь номера - 76 кв.м. В номере: туалетная комната (душ, туалет, фен), телевизор, укомплектованная всем необходимым кухня. Номер определяется как 2-х местный.

Апартаменты
Описание номера: Большой однокомнатный номер. Визуально номер разделен на спальню и гостиную. В номере есть отдельная кухня-столовая. Общая площадь номера - 55 кв.м. В номере: туалетная комнатат (душ, туалет, фен), телевизор, телефон. Номера определяются как 2 - местные.

Студия
Описание номера: Большой однокомнатный номер визуально разделён на две части: спальня и гостиная. Общая площадь номера - 35 кв.м. В номере: туалетная комната (душ, туалет, фен), телевизор, телефон, общая кухня на блок номеров, оборудованная всем необходимым. Номера определяются как 2 - местные.

Свадебный номер
Описание номера: Большой однокомнатный номер, предназначенный специально для молодоженов, аналогов которому нет в Архангельске. Из больших окон открывается панорамный вид на окрестные пейзажи. Номер выполнен в белом цвете и визуально разделён на три части: спальню с большой кроватью под балдахином, гостиную, столовую с кухней. Общая площадь номера - 76 кв.м. В номере: туалетная комната (джакузи, туалет, фен), телевизор, укомплектованная всем необходимым кухня. Номер определяется как 2-х местный.



Гостиница
Гостиница туристического комплекса - это отдельностоящее двухэтажное здание. В гостинице 22 двухместных номера: "Стандарт" и "Комфорт". Все номера имеют свою туалетную комнату (душ и туалет).

Двухместный «Комфорт»
Описание номера: Большой двухкомнатный номер состоящий из гостиной и спальни. Общая площадь номера - 30 кв.м.
В номере: туалетная комната (душ, туалет, фен), тв, телефон, холодильник. Номера определяются как двухместные.

Двухместный «Стандарт»
Описание номера: Стандартный двухместный номер, состоящий из одной комнаты. Общая площадь номера - 15 кв.м.
В номере: туалетная комната (душ, туалет, фен), тв, телефон, холодильник. Номера определяются как двухместные.

Ресторан
Помимо чувства голода, есть несколько других причин, которые убедительно и красноречиво могут повлиять на Ваше решение в пользу посещения нашего ресторана. Это идеальное место для встреч в кругу друзей, решения деловых вопросов, проведения семейных праздников или романтических встреч для двоих:

- Диковинный интерьер ресторана,
- Настоящий очаг с живым пламенем,
- Кулинарные изыски традиционной русской, украинской и европейской кухни,
- Шикарный выбор напитков самых известных брендов,
- Большое желание и умение угодить Вам,
- По-настоящему приветливое поморское гостеприимство.
АДРЕС НА КАРТЕ