войти через Google+ войти через VK

Всероссийский конкурс «Королева леса 2017» | Архангельск

конкурс красоты

сайт: korolevalesa.com
страничка в соц. сети: vk.com/club140392792
aдрес: 163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 65, офис 305
телефон: +7 921 480-48-88
электронная почта: korolevalesa2017@gmail.com

Всероссийский конкурс «Королева леса» | Архангельск. Конкурс «Королева Леса» как проект Чемпионата «Лесоруб XXI века» задуман в продолжение темы развития профессиональных достижений специалистов лесной отрасли и ориентирован на представительниц прекрасного пола.

Идея проекта: Мужчина – добытчик, освоитель леса, Женщина – хранительница леса, вдохновляющая Мужчину на профессиональные подвиги.

Миссия конкурса: повышение престижа работы в лесной отрасли, профориентация и привлечение молодых специалистов на предприятия ЛПК, продвижение идей социальной ответственности бизнеса, пропаганда здорового образа жизни и нравственных ценностей.

Задачи конкурса «Королева Леса»: выявление и поощрение девушек, готовых и способных к личностному и профессиональному самосовершенствованию, реализации профессиональных идей, экологических и благотворительных проектов.

Для участия в конкурсе приглашаются целеустремлённые представительницы предприятий лесной отрасли и студентки профильных образовательных организаций не моложе 21 года и не старше 30 лет.

Титул «Королева Леса» и главный приз Конкурса вручается самой достойной участнице, представляющей, по мнению компетентного жюри, образ успешной привлекательной молодой женщины, преданной профессии.
НОВОСТИ

ВИДЕО

В Архангельске прошел финал всероссийского конкурса «Королева леса» 2019
«Королева Леса» – специальный проект чемпионата России «Лесоруб XXI века», он проводится уже в третий раз. Тридцать участниц полуфинала – девушки из разных регионов нашей страны, чья профессиональная деятельность связана с защитой и воспроизводством лесов, развитием лесопромышленного комплекса.
В Архангельске определили участниц суперфинала конкурса «Королева леса - 2018»
Всероссийский конкурс является первым мероприятием ежегодного чемпионата России «Лесоруб XXI века», который также проходит на архангельской земле.
Всероссийский конкурс «Королева леса 2017»
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 марта 2017 года на сайте korolevalesa.com. Организаторы компенсируют проезд и проживание в дни подготовки и проведения конкурса
АДРЕС НА КАРТЕ