войти через Google+ войти через VK

Гостиница Двина / Dvina Hotel | Архангельск

Гостиницы и отели в Архангельске

сайт: hoteldvina.ru
страничка в соц. сети: vk.com/dvinahotel
aдрес: 163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52
часы работы: г. Круглосуточно
телефон: (8182) 288-888
электронная почта: hotel@titans.su

Гостиница «Двина» находится в самом сердце Архангельска, на перекрестке транспортных магистралей, рядом с лучшими магазинами, ресторанами, банками, в центре кипучей жизни областного центра. Гостиница успешно прошла сертификацию и получила категорию 3***

Европейское качество, уровень комфорта, лояльная тарифная политика, чистота и уют, радушие персонала и высокий уровень обслуживания — всем этим критериям полностью соответствует «Двина». Обслуживание в номерах и перечень услуг гостиницы нацелены на то, чтобы каждый постоялец чувствовал себя уверенно и спокойно, как дома.

Номерной фонд составляет 242 комфортабельных номера — одноместные, двухместные, «люкс», сюит, включая 17 номеров категории VIP и 170 одноместных номеров. Наличие конференц — зала на 50 мест и ресторана, где гостям предлагается шведский завтрак, полупансион, обслуживание в рамках проведения деловых мероприятий, спектр предлагаемых сервисных услуг гостиницы позволяют удовлетворить требования как представителей деловых кругов, так и туристов, гостей города.

Бизнес-клиенты по достоинству оценят наличие конференц — зала на 40 мест. А широкий спектр предлагаемых сервисных услуг, в том числе бесплатный WiFi, позволяют удовлетворить требования как представителей деловых кругов, так и туристов, гостей города.

Ресторан LePetit, расположенный на 1 этаже гостиницы, предлагает гостям шведский завтрак, полупансион, обслуживание в рамках проведения деловых мероприятий.

Не покидая здания отеля, наши гости могут воспользоваться услугами ж/д и авиакасс, нескольких салонов красоты, турагентств, а также агентства переводов.

Для удобства расчетов принимается оплата кредитными картами Visa, Maestro, Mastercard. В фойе гостиницы расположены ЖД и авиакассы.

Гостиница «Двина» - отель с самым большим номерным фондом в г. Архангельск. К Вашим услугам 248 номеров различных категорий.

Четырёхместный номер
В номере: Кровать 90*200, Рабочий стол, Шкаф для одежды, Телевизор, Телефон, Бесплатный Wi-Fi, Принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви), Ванная комната, оборудованная душевой кабиной или ванной
Туалетные принадлежности, За дополнительную плату на ресепшн можно приобрести зубной набор, набор для бритья, махровые тапочки.

Одноместный Эконом
В номере: Кровать 120*200, Рабочий стол, Шкаф для одежды, Телевизор, Телефон, Бесплатный Wi-Fi, Ванная комната, оборудованная ванной.

Стандарт Одноместный
В номере: Кровать 120*200, Рабочий стол, Шкаф для одежды, Телевизор, Телефон, Бесплатный Wi-Fi, Принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви), Ванная комната, оборудованная ванной, Туалетные принадлежности, Махровые тапочки. За дополнительную плату на ресепшн можно приобрести зубной набор, набор для бритья.

Стандарт Двухместный
В номере: 2 кровати 90*200, Рабочий стол, Шкаф для одежды, Телевизор, Телефон, Бесплатный Wi-Fi, Принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви), Ванная комната, оборудованная ванной, Туалетные принадлежности. За дополнительную плату на ресепшн можно приобрести зубной набор, набор для бритья, махровые тапочки.

Одноместный Улучшенный
В номере: Кровать 140*200, Рабочий стол, Шкаф для одежды, Телевизор, Телефон, Фен, Бесплатный Wi-Fi, Принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви), Ванная комната, оборудованная ванной, Туалетные принадлежности, Зубной набор, Набор для бритья, Махровые тапочки.

Улучшенный Плюс
В номере: Кровать 140*200, Рабочий стол, Шкаф для одежды, Телевизор, Телефон, Фен, Бесплатный Wi-Fi, Принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви), Ванная комната, оборудованная ванной, Туалетные принадлежности, Зубной набор, Набор для бритья, Халат, Махровые тапочки, Чайная станция.

Одноместный Комфорт
В номере: Кровать 140*200, Рабочий стол, Шкаф для одежды, Телевизор, Телефон, Фен, Бесплатный Wi-Fi, Принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви), Ванная комната, оборудованная ванной, Туалетные принадлежности, Зубной и бритвенный наборы, Халат, Махровые тапочки, Чайная станция. В стоимость номера входят услуги тренажерного зала.

Люкс Стандарт
В номере: 2 комнаты (спальня, гостиная), Кровать 160*200, Мягкая мебель в гостиной, Журнальный столик, Рабочий стол, Шкаф для одежды, Телевизор, Телефон, Фен, Бесплатный Wi-Fi, Принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви), Ванная комната, оборудованная ванной, Туалетные принадлежности, Халат, Махровые тапочки, Зубной и бритвенный наборы, Чайная станция. В стоимость номера входит пользование услугами тренажерного зала.

Люкс Улучшенный
В номере: 2 комнаты (спальня, гостиная), Кровать 160*200, Мягкая мебель в гостиной, Журнальный столик, Рабочий стол, Шкаф для одежды, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Фен, Бесплатный Wi-Fi, Принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви), Ванная комната, оборудованная ванной, Туалетные принадлежности, Халат, Махровые тапочки, Зубной и бритвенный наборы, Чайная станция. В стоимость номера входит пользование услугами тренажерного зала.

Люкс Комфорт
В номере: 2 комнаты (спальня, гостиная), Кровать 160*200, Журнальный столик, Шкаф для одежды, Телевизор, Телефон, Фен, Бесплатный Wi-Fi, Принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви), Ванная комната, оборудованная ванной, Туалетные принадлежности, Халат, Махровые тапочки, Зубной набор, Набор для бритья, Чайная станция, Микроволновая печь. В стоимость номера входит пользование услугами тренажерного зала.

Представительский Люкс
В номере: 3 комнаты (спальня, гостиная, кабинет), Кровать 160*200, Мягкая мебель в гостиной, Журнальный столик, Стол и компьютер с доступом в интернет в кабинете, Шкаф для одежды, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Фен, Бесплатный Wi-Fi, Принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви), Ванная комната, оборудованная джакузи, Туалетные принадлежности, Халат, Махровые тапочки, Зубной и бритвенные наборы, Чайная станция, Микроволновая печь. В стоимость номера входит пользование услугами тренажерного зала.

ВИДЕО

Усова Светлана, гостиница "Двина", г. Архангельск
Ольга Скобелева, гостиница "Двина", г. Арханегльск
Фитнес-центр в гостинице "Двина"
АДРЕС НА КАРТЕ