войти через Google+ войти через VK

Гастрономический фестиваль «Вкуснофест» в Архангельске

aдрес: 163000, г. Архангельск, Петровский парк
телефон: ...

Гастрономический фестиваль «Вкуснофест» в Архангельске. 16 июля впервые в областном центре состоится фестиваль в формате городского пикника - «Вкуснофест». Гостей ждёт полезная и вкусная еда, музыка, спорт, уличное искусство, культура и семейный отдых.

Жители и гости Архангельска познакомятся с городскими ресторанами, кафе и другими предприятиями общественного питания, их концепциями, меню и шеф-поварами; познают многообразие различных видов кухонь и, конечно же, — насладятся множеством вкуснейших приготовленных для них блюд.

Кроме непосредственного знакомства с кухней ресторанов и кафе города, гостям представится возможность попробовать особые блюда из специального фестивального меню; посетить выступления, мастер-классы и шоу-представления известных поваров, кондитеров, барменов, рестораторов; принять участие в кулинарных состязаниях друг с другом, лично познакомиться с профессионалами индустрии и получить множество призов и подарков от ресторанов-участников, организаторов и партнёров фестиваля.

Помимо основной гастрономической программы гостей фестиваля ждёт спортивная площадка (где можно будет сразу сжечь все калории, полученные от множества фестивальных вкусностей), специальная бьюти-зона для всех фитоняшек и красавиц и фотозона, где можно абсолютно бесплатно сделать моментальный снимок со своим любимым блюдом.

В самом центре Петровского парка расположится главная сцена фестиваля, где и будет проходить большинство кулинарных конкурсов и шоу-представлений, промежутках между которыми на сцену выйдут танцевальные коллективы, именитые диджееи (с авторскими сетами из главных танцевальных хитов сезона), известные музыкальные группы Архангельска.

Большой гастрофестиваль будет проходить в Архангельске 16 июля.
АДРЕС НА КАРТЕ