войти через Google+ войти через VK

Кофейня Остров

aдрес: 163000, г. Архангельск, ул. Воскресенская 99/1
часы работы: г. С 8:00 до 24:00
телефон: (8182) 29-08-08

Кофейня «Остров»
На первом этаже Острова вас встретит большая, но очень уютная кофейня, куда гости забегают на чашечку кофе с пирожным и проводят час-другой за приятной беседой или просмотром свежих газет. Благодаря Огромным панорамным окнам, у нас всегда светло и празднично. Вы можете присесть за столик возле такого окна и за чашечкой ароматного кофе, словно в Париже, наблюдать за прохожими и суетой города.

кофейня Остров
Кофейня «Остров», пожалуй, единственная в городе всегда радует свежей выпечкой. Ведь мы всё выпекаем своими заботливыми руками в собственной пекарне!

Загляните к нам на завтрак перед работой или в выходной день. Мы накормим вас вкуснейшими блинчиками или самолепными варенничками, а можем предложить вам запеканку или кашу? Не забудьте поинтересоваться про специальные предложения на завтрак! С 8:00 до 11:00 на все скидка 20%.

Желаете чашечку кофе? Возьмите Классический эспрессо, эспрессо с горячим шоколадом, Мокко Дольче Вита, Латте Маккиато, Барабу с ореховым сиропом или экзотический кофе Фидель с кокосовым сиропом. О, какой бы вы не выбрали, мы приготовим его для вас лучшим!

А стоя у витрины, присмотритесь к нашей наисвежайшей выпечке и тортикам — да, да тортики и пирожные мы тоже печем сами! Полакомьтесь горячими пирожками. У нас есть сладкие пироги с орехово-сырной начинкой и медом, с вишней или яблочками, а так же сытные пироги , например, Лотарингский (творожный пирог с грудинкой и сыром) или Пирог по-Квебекски (с начинкой из телятинки, курочки, бекона, сладкого перца и шампиньонов).

Чайная карта также разнообразна и изыскана. Попробуйте Марокканскую мяту или Ройбош Крем — карамель, к ним мы посоветуем кусочек смородинового тортика.

У нас всегда приветливо и солнечно, ароматно от кофе и горячей выпечки, все очень вкусно и сладко! Рады видеть вас с 8:00 до 24:00.

АДРЕС НА КАРТЕ