войти через Google+ войти через VK

Ресторан Боброфф | Архангельск

Рестораны, кафе, бары Архангельска

страничка в соц. сети: vk.com/bobroff29ru
aдрес: 163069, г. Архангельск, ул. Попова, 2
часы работы: г. с 11.30 до 02.00
телефон: (8182) 28-58-13

Ресторан «Боброфф» - это визитная карточка Архангельска, ресторан расположился в старинном особняке на берегу реки Северная Двины, ул. Попова, д. 2.. В небольшом и уютном зале ресторана смогут комфортно разместиться до 80 посетителей, есть здесь и танцпол.

В «Боброфф» работают опытные повара, знающие, как из обычного мяса и простой рыбы приготовить немыслимо вкусные блюда. Меню содержит большое количество яств, которые можно отнести к традиционной северной поморской кухне. Здесь непременно стоит попробовать уху по-архангельски и стейк из семги. Гостям предлагается широкий ассортимент свежего пива «Боброфф» всех сортов, включая светлое, темное, пастеризованное и нефильтрованное. Кроме пива, винная карта содержит крепкий алкоголь.

«Боброфф» — хороший ресторан для бизнес-ланча, семейного ужина или празднования юбилея. Качественная живая музыка, умеренные цены, уютный интерьер и приветливые официанты — здесь есть все условия для хорошего времяпровождения.

Место может подойти как веселым компаниям, так и деловым партнерам! К вашим услугам просторный зал, с интерьером под старину с красивыми стульями, картинами. Большой выбор блюд, хороший ассортимент настоящего пива марки «Боброфф». Хороший вид, набережная.

Пиво «БОБРОФФ»
Пиво производится на новейшем импортном оборудовании при тщательном соблюдении классических технологий с использованием собственных разработок и рецептур. Было принято решение придерживаться строгих классических канонов и всегда ориентироваться на своеобразную «Библию пивоваров» — немецкий закон «О чистоте пива Reihetsgetbot», датируемый 1516 годом и до сих пор свято почитаемый пивоварами всего мира. Немецкие правила требуют, чтобы никакие посторонние полутона не оттеняли оригинального вкуса пива. Поэтому для производства «БОБРОФФ» был выбран специальный солод ячменный высшего качества, поставляемый из стран Западной Европы, и элитные сорта немецкого и чешского хмеля. Именно хмель придает пиву уникальный, слегка горьковатый вкус.

Высокое качество, неповторимый вкус с приятным ароматом хмеля и легкой горчинкой, густая нежная пена и выразительный желто-золотистый цвет отличают все сорта пива.

Поморские пивоварни производят 4 основных сорта пива БОБРОФФ:
БОБРОФФ ЗОЛОТОЕ — Светлое пиво с экстрактивностью начального сусла 13%, объёмная доля спирта не менее 4,7%. Выраженная хмелевая горечь. Ощущается полнота вкуса, мягкий аромат солода. Самое популярное пиво. Золотой цвет.
БОБРОФФ МЕДНОЕ — Темное пиво с экстрактивностью начального сусла 14%, объёмная доля спирта не менее 4,7%. Пиво обладает уникальным вкусовым букетом, создаваемым солодами. Изготовлено из светлого, карамельного, мюнхенского и меланоидинового солодов.
БОБРОФФ САРСКОЕ — Поморские Пивоварни возродили старинный рецепт легендарного пива «Сарское»! Тёмное пиво с экстрактивностью начального сусла 18%, объёмная доля спирта не менее 5,9%. Обладает ярким вкусом и слегка уловимым ароматом хмеля. Изготовлено из светлого, карамельного, мюнхенского и меланоидинового солодов. Густой коньячный цвет подчеркивает качество напитка!
БОБРОФФ ЯНТАРНОЕ — Полутёмное пиво с экстрактивностью начального сусла 14%, объёмная доля спирта не менее 4,7%, Цвет янтаря — насыщенный. Пиво обладает резко выраженным ароматом карамели и мягкой хмелевой горечью. Изготовлено из светлого и карамельного солодов.
И сезонные сорта:
АДРЕС НА КАРТЕ