войти через Google+ войти через VK

Ресторан Бархат

aдрес: 163000, г. Архангельск, Чумбарова-Лучинского, 49
часы работы: г. с 11:00 до 00:00
телефон: (8182) 47-49-46

Классический стиль ресторана.  Живая музыка и световые эффектамы просто зачаровывают. Время здесь бежит незаметно, не важно, будь то деловая встреча или дружеское мероприятие со своими близкими и любимыми людьми. Несмотря на то, что в ресторане большой выбор различных блюд, есть еще и бизнес-ланч. А в обеденный перерыв можно порадовать себя и свой желудок отличной едой от шеф-повара, тем более цена такого удовольствия не высока.

ресторан бархат

Один раз посетив  Шёлк, вы поймёте, что другой такой хорошей чайной просто не существует, удобная мягкая мебель позволяет по-настоящему расслабится, сидя за столиком, а качество блюд, ни в чём не уступает дорогому ресторану, стой лишь разницей, что здесь не придётся выкладывать баснословные суммы денег, для того чтобы хорошо отдохнуть. Для тех, кто хочет провести вечер наедине, мы предложим комфортабельные кабинки, которые позволят скрыться от посторонних глаз и вести беседу тет-а-тет. А если вы хотите устроить пир горой, то это тоже возможно, несмотря на то, что Шёлк это чайная, у нас достаточно места и возможностей для проведения, индивидуальных праздников, для большой группы людей. Мы быстро, качественно главное недорого, можем организовать свадьбу, корпоратив или детский день рождения.


Ещё одним огромным плюсом чайной Шёлк, является то, что если у вас  возможности к нам прийти, а по нашим деликатесам вы уже соскучились, то достаточно зайти наш сайт или позвонить и в скором времени ваш заказ будет совершенно бесплатно доставлен, по указанному адресу. Мы делаем всё, чтобы вам понравиться, и вы стали нашим постоянным клиентом.

  • кухня: русская и европейская
  • программа: живая и фоновая музыка
  • кол-во залов: 2
  • кол-во мест 45

АДРЕС НА КАРТЕ