войти через Google+ войти через VK

Строительный гипермаркет Леруа Мерлен / LEROY MERLIN | Архангельск

Строительные магазины и гипермаркеты в Архангельске

сайт: leroymerlin.ru
страничка в соц. сети: vk.com/leroymerlin_arkhangelsk
aдрес: 163000, г. Архангельск, ул. Касаткиной, 10
часы работы: г. Пн - Вс 08:00 - 22:00
телефон: 8 (8182) 42-21-50

Строительный гипермаркет Леруа Мерлен / LEROY MERLIN в Архангельске. Леруа Мерлен одна из крупнейших сетей гипермаркетов в Европе, реализующая товары для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Французская компания, ведет строительство первого в Архангельске строительного магазина своей сети. Магазин разместиться в округе Майская горка на ул. Касаткиной, 10. В планах застройщика, ООО «Брянский капитал» сдать объект летом 2017года.

Компания Леруа Мерлен входит в Группу ADEO, которая занимает 1-е место в Европе и 3-е место в мире по объемам продаж в сегменте DIY

В России на сегодняшний день работают 48 магазинов Леруа Мерлен в 24 регионах страны.

Первый российский магазин Леруа Мерлен открылся в 2004 году в городе Мытищи Московской области. Каждый магазин Леруа Мерлен является независимым предприятием: этот подход распространяется и на управление внутренними процессами, включая формирование ассортимента, цен на товары, и на подбор сотрудников.​

Стратегия развития компании

- В ближайшие пять лет мы планируем увеличить число гипермаркетов Леруа Мерлен в России с 48 до 140.
- Согласно принятой стратегии развития, Леруа Мерлен рассматривает возможности строительства как в городах – миллионниках, так и в городах с меньшим количеством населения. 
- Стандартный формат: магазин с общей площадью 17 500 м2  и  торговой – 10 000 м2.
- Каждый наш магазин соответствует международным стандартам качества товаров, обслуживания и комфорта. Чтобы обеспечить это, в компании существует ряд технических, юридических и инфраструктурных требований, которые соблюдаются при проектировании любого гипермаркета Леруа Мерлен.
- Мы не работаем по франшизе и всегда сами эксплуатируем наши магазины под маркой Леруа Мерлен. Мы предпочитаем быть собственниками своих магазинов. 
- С 2002 года GROUPE ADEO инвестировала в российский рынок 1,3 млрд. евро.
- Одна из приоритетных задач Леруа Мерлен – развивать сеть региональных поставщиков, в частности – поставщиков-производителей. Мы очень ответственно подходим к выбору партнеров и обращаем внимание на их репутацию, опыт и методы работы.

Сделать качественный ремонт и потратить на это разумные деньги – это не фантастика. Это – реально!
Ждем Вас в строительном гипермаркете LEROY MERLIN Архангельск
НОВОСТИ
АДРЕС НА КАРТЕ