войти через Google+ войти через VK

База отдыха Боры под Архангельском

страничка в соц. сети: vk.com/club2184777
aдрес: 163000, г. Архангельск, Приморский р-он, д.Боры (9 км. от Архангельска)
телефон: +7 921 082 3123
электронная почта: baza-bory@mail.ru

База отдыха Боры под Архангельском.База отдыха расположена в Приморском районе в 9 км. от Архангельска (траса Архангельск - Северодвинск), работает круглосуточно, без выходных и праздников. База расположена возле живописных озер и окружена хвойным лесом. Активный отдых для всех категорий туристов, уровень выше среднего
Красивая природа, свежий высоко ионизированный воздух и тишина благоприятствуют эффективному отдыху. Здесь вы можете собраться с друзьями или коллегами, устроить семейный отдых с детьми или сбежать от суеты наедине с любимым человеком. Что может быть прекраснее, чем провести выходные вдали от города, вдохнуть глоток чистого воздуха, насладиться бликами солнца на чистой глади воды.
На базе отдыха «Боры» Вы найдете весь комплекс традиционных развлечений, из которых складывается по-настоящему незабываемый и полноценный отдых. Вашему вниманию предложат немало вариантов приятного времяпрепровождения в соответствии с Вашим вкусом.

Инфраструктура базы отдыха, к Вашим услугам:
- Дома-бани, 2 шт.
- Банкетный дом
- Русская баня
- Беседки вместимостью 10 человек
- Беседки вместимостью 35 человек
- Платная рыбалка (форель, карп, щука, карась)
- Спортивные площадки
- Прогулочные лодки

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ
- Бани№1 и №2 — 2-ух этажные деревянные бани с видом на озеро, оборудованные причалами, со всеми удобствами (на первом этаже русская баня, туалет, холодильник, микроволновая печь, музыкальный центр, телевизор, набор посуды, места для отдыха, мангал, шампура).
- "Банкетный дом" — 2-ух этажное деревянное здание для проведения торжеств на 25-30 человек со всеми удобствами (музыкальный центр, холодильник, набор посуды, мангал, шампура).
- Беседки — рубленные из круглого леса, расположены на берегу озера, оборудованы причалами. В комплект входит мангал, уголь, шампура, набор посуды.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
- прокат лодок
- рыбалка
АДРЕС НА КАРТЕ