войти через Google+ войти через VK

Фреш хостел у ЖД вокзала в Архангельске

страничка в соц. сети: vk.com/club99539202
aдрес: 163000, г. Архангельск, пр. Дзержинского, д. 11
телефон: (8182) 63-77-01
электронная почта: freshhostel29@mail.ru

Фреш хостел у ЖД вокзала в Архангельске. Мини-гостиница «FreshHostel» расположена на проспекте Дзержинского, д.11, в двух минутах ходьбы от Ж/Д и автовокзала. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, с которых можно уехать в любую точку города! А также: магазины, рестораны, кафе, столовые, почта, отделения Сбербанка и ВТБ 24.

 

В хостеле три номера 4-х местных и один 6-ти местный, удобства расположены на этаже. Всего здесь могут разместиться до 18 человек. 

 

фреш хостел в архангельске

 

«FreshHostel» отличается ярким дизайном номеров. Комнаты комфортные. Завтрак в стоимость размещения не включен, но Вы сможете воспользоваться кухней, оснащенной всем необходимым для принятия готовой пищи (холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда). 
 

К услугам проживающих предлагается бесплатный Wi-Fi интернет и в номерах, и в гостиной зоне. Помимо локеров (шкафчиков для хранения) в каждой комнате, есть отдельная камера хранения, где Вы можете оставить особо ценные вещи. 
 

В «FreshHostel» одна ванная комната, в которой есть душевая кабина, раковины и стиральная машина, а также 2 отдельных санузла. Уборка производится ежедневно. Предусмотрена в хостеле и гостиная зона, где можно посмотреть телевизор либо поиграть в настольные игры.
 

Не смотря на то, в какое время суток Вы приезжаете в Архангельск, «FreshHostel» любезно предоставит Вам жилье, так как ресепшн работает круглосуточно. Гостеприимный персонал хостела с удовольствием подскажет Вам самые лучшие клубы, пабы, кинотеатры и прочие популярные места развлечений. Мы ценим чистоту, потому все номера и гостиную зону мы регулярно убираем и следим за тем, чтобы все было безупречно. Курение в хостеле запрещено. Мы рады приветствовать всех гостей старше 18 лет. Размещение гостей до 18 лет возможно только вместе с родителями. Гостиница оборудована системой круглосуточного видеонаблюдения.

 

АДРЕС НА КАРТЕ