войти через Google+ войти через VK

Гостиница Артелеком | Архангельск

Гостиницы и отели в Архангельске

сайт: arhotel.ru
страничка в соц. сети: vk.com/club152472689
aдрес: 163001, г. Архангельск, ул. Шубина, д. 32
телефон: (8182) 65-46-06
электронная почта: hotelart@atnet.ru

Гостиница Артелеком в Архангельске расположена на пересечении центральных улиц в деловой части города, предлагает своим гостям размещение в комфортабельных номерах, внимательное обслуживание, современные технологии и гарантии безопасности.

В непосредственной близости от гостиницы находятся: набережная Северной Двины, стадион «Труд», закрытый и открытый теннисные корты, ночной клуб «Модерн», казино, банкомат, Выставочный зал, мастерская народных ремесел «Беломорские узоры», сеть магазинов, в т. ч. - круглосуточных.

Из окон гостиницы открывается прекрасный вид на стадион, где ежегодно проходят зимние игры по хоккею с мячом и конькобежные соревнования.

От гостиницы можно без пересадок добраться в любую часть города, а также в аэропорт, Ж/Д и М/Р вокзалы, в музей Деревянного Зодчества Малые Карелы и т.д. Для гостей города, желающих познакомиться с достопримечательностями города будет предложена разнообразная экскурсионная программа.[/p]

НОМЕРНОЙ ФОНД
37 номеров различной категории: 9 одноместных номеров категории "Стандарт" с односпальной кроватью; 12 одноместных номеров категории "Стандарт" с двуспальной кроватью; 4 номера категории "Полулюкс"; 4 двухкомнатных номера категории "Люкс"; 1 двухкомнатный "Люкс" с бассейном; 1 трехкомнатные апартаменты.[/p]

В НОМЕРАХ
В каждом номере холодильник, цветной телевизор, телефон междугородней связи (стационарный телефон в номере), душ, туалет, Wi-Fi.

УНИКАЛЬНЫЙ НОМЕР-ЛЮКС С БАСЕЙНОМ
номер-люкс включает в себя уютную гостиную с мягким уголком,небольшую кухню с посудой, бассейн 2*3м, у которого пол с подогревом, душ, туалет.

АПАРТАМЕНТЫ
Трехкомнатный номер включает в себя мини кухню, гостиную с барной стойкой, столовую и спальню с примыкающей туалетной комнатой, в которой: пол с подогревом, джакузи, душ, бидэ, туалет; в номере есть гостевой санузел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Бесплатная автостоянка, кафе-бар, бильярдная, салон красоты «Аттика» (парикмахерская, косметический салон, массажный кабинет, маникюр, педикюр), продуктовый магазин (режим работы с 8.00 до 21.00).

ВИДЕО

Гостиница Артелеком - 2 х комнатный люкс
Гостиница Артелеком - 2 х комнатный люкс
Гостиница Артелеком - Двухместный номер ( с двумя раздельными кроватями)
Гостиница Артелеком - Одноместный номер "Комфорт"
Гостиница Артелеком - 3 комнатные аппартаменты
АДРЕС НА КАРТЕ