войти через Google+ войти через VK

Гостиница На Обводном в Архангельске

aдрес: г. Архангельск, пр. Обводный канал - 8/5
телефон: +7 (8182) 68 30 34
электронная почта: 683034@mail.ru

Гостиница На Обводном в Архангельске. Уютная мини-гостиница на проспекте Обводный канал. Её удобное расположение вблизи исторического центра Архангельска позволит Вам легко добраться как до мест культуры и отдыха, так и до необходимых организаций здравоохранения, образования и иных учреждений города.

 

В городе есть немало дорогих отелей, но есть такие гостиницы, которые рассчитаны на разные слои населения. В гостинице «На Обводном» есть все удобства, на территории отеля модное кафе, где вы можете позавтракать. Если вы студенты и хотите отправиться в недорогое путешествие на русский север, то лучшего места, чем этот мини отель в Архангельске будет найти трудно. От отеля « На Обводном» можно всего за 20 минут добраться до аэропорта, а железнодорожный вокзал менее чем в 3-х километрах.

 

НОМЕРНОЙ ФОНД

12 номеров различной категории: 1 номер класса «хостел»; 2 номера класса «эконом»; 5 номеров класса «стандарт»; 3 номера класса «полулюкс».

 

В НОМЕРАХ

Номер класса «хостел» - душевая комната и санузел на этаже рядом с номером, двухярусная 1,5 спальная кровать. Номер класса «эконом» - душевая комната и санузел на этаже рядом с номером, в номере 1,5 спальная кровать, телевизор. Номера класса «стандарт» - ванная комната, 1,5 спальная кровать, телевизор. Номера класса «полулюкс» - ванная комната, 2-х спальная кровать, телевизор, холодильник. Во всех номерах ежедневная уборка, смена постельного белья и полотенец – 1 раз/3 суток, бесплатный Wi-Fi.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Вызов такси. Услуга «будильник» по предварительному заказу администратору. Вызов скорой помощи, пользование медицинской аптечкой. Предоставление детской кроватки или стула для кормления. Доставка в номер корреспонденции при ее получении.

 

АДРЕС НА КАРТЕ