войти через Google+ войти через VK

Гостиница Арго в Архангельске

сайт: argohotel29.ru
страничка в соц. сети: vk.com/argo_hotel
aдрес: 163071, г. Архангельск, ул. Гайдара, дом 59, корпус 3
телефон: +7 (8182) 47-01-70
электронная почта: argo.hotel29@gmail.com

Гостиница Арго в Архангельске - новый небольшой и очень уютный миниотель в Архангельске. Комфортные и современные номера, доброжелательный и чуткий к Вашим пожеланиям персонал, приятные цены – все условия для того, чтобы Вы смогли хорошо отдохнуть. Наши, продуманные до мелочей, номера подойдут как для деловых визитов в столицу Поморья, так и для романтических вечеров с любимыми.

Мы постарались предусмотреть все, что может Вам понадобиться после городского шума и ежедневных забот, чтобы Вы почувствовали себя как дома, где все окружено красотой, спокойствием и комфортом! 

Наш отель расположен в самом центре города Архангельска на улице Гайдара, Удачное расположение позволяет быстро добраться до вокзала, аэропорта, крупных торгово-развлекательных центров или культурной части города.

Одноместный номер первой категории - Площадь номера от 16 до 17 м². Одноместные номера нашей гостиницы - это оптимальный вариант как для деловой поездки, так и для уединенного отдыха. Каждый номер по-своему оригинален,  В этих номерах, оформленных в современном стиле, вы найдете приятную атмосферу домашнего уюта. Мягкий диван придется по душе любителям сладкого и крепкого сна, а ванные комнаты, свежее белье и халаты обеспечат дополнительный комфорт.


Двухместный номер первой категории - Площадь номера от 13 до 17 м². Двухместные номера нашей гостиницы подойдут Вам, если Вы решили вдвоем посетить Поморскую столицу для деловых и романтических встреч или Вас постигло желание насладиться достопримечательностями северного края. Двухместные номера оборудованы двумя односпальными или одной двуспальной кроватями с ортопедическими матрацами, что создает самые комфортные условия для отдыха после утомительного дня. Тишина, чистота и модные дизайнерские решения приятно порадуют Вас и оставят самые лучшие впечатления. Вы непременно захотите вернуться еще.

Четырехместный номер первой категории - Площадь номера от 32 до 33 м². Четырехместный номер нашего мини-отеля подойдет Вам, если вы путешествуете семьей и хотите экономно отдохнуть. Мы предоставим Вам все необходимые удобства, Вы будете чувствовать себя как дома!

Номер "Люкс" - Площадь номера от 32 до 33 м². Уникальные дизайнерские номера с эксклюзивным декором предназначены для тех, кто любит отдыхать с комфортом!. Утром, открыв глаза, Вы почувствуете, как прекрасно выспались. Приподнятое настроение Вам подарит стильный авторский интерьер просторного номера. Приняв душ в светлой ванной комнате, и позавтракав, Вы с удовольствием отправитесь на деловые встречи или осматривать достопримечательности города. Номера категории "Люкс" имеют две отдельные кровати и двуспальный диван, а также 2 душевых комнаты, два теливизора со спутниковыми каналами и два сейфа.

По Вашему желанию Вы можете получить у администратора: фен, набор посуды, утюг, гладильную доску.

Кроме того, мы рады предложить Вам бесплатные услуги:

- легкий завтрак

- заказ такси

- пользование медицинской аптечкой

- вызов скорой помощи

- побудку к определенному времени

- местные телефонные соединения (исключая мобильные номера)

- заказ еды из ресторанов города с доставкой


К дополнительным платным улугам нашего отеля относятся:

- услуги прачечной

- распечатка документов, копирование, сканирование, отправка и получение факсов

- трансфер по городу и за его пределы

- доставка на вокзалы и в аэропорт

АДРЕС НА КАРТЕ