войти через Google+ войти через VK

Гостиница Беломорская | Архангельск

Отели и гостиницы Архангельска

сайт: belhotel.ru
страничка в соц. сети: vk.com/belhotelarh
aдрес: 163060, г. Архангельск, ул. Тимме, д. 3
часы работы: г. круглосуточно
телефон: (8182) 66-16-00 66-14-38
электронная почта: belhotel@list.ru

Гостиница Беломорская в Архангельске. Гостиница расположена в центре города вблизи важных административных объектов (авто-и ж/д вокзал, аэропорт), автомобильная и автобусная развязка – всё это позволяет нашим гостям легко добираться до гостиницы и в любую точку города общественным или личным автотранспортом. Время заселения: 12:00, время выселения: 12:00

Гостиница «Беломорская» принимает гостей с 1981 года. В гостинице гармонично сочетаются современный деловой стиль и традиции Русского Севера. Удачное соотношение низкой цены и высокого качества обслуживания привлекают в гостиницу разные категории туристов. Гармоничное сочетание организации сервисных услуг и безопасности – это атмосфера комфорта и уюта. Гостиница «Беломорская» славится своим гостеприимством!

«Беломорская» – одна из самых крупных гостиниц Архангельска. У нас может разместиться до 200 гостей. Гостиница удобно расположена в центре города в нескольких минутах проезда от авто- и железнодорожного вокзалов. Рядом с гостиницей находятся банк, почта, аптеки, кинотеатр «Русь», торговые центры «Полюс» и «Петровский», автобусные остановки с удобной развязкой в любой конец города.

Гостиница «Беломорская» предлагает своим гостям 101 номер различной категории комфортности: улучшенный люкс (1), джуниор сюит (2), комфорт (6),семейные номера(3), одноместные стандарт (17),одноместный эконом (22), двухместные стандарт (14),двухместные эконом (31)и четырехместные номера (3). Светлые и уютные номера различных категорий оснащены комплектом мебели и аксессуаров, предусмотренными правилами индустрии гостеприимства, кабельным телевидением, телефонной связью, скоростным WI-FI.

Гостиничный комплекс включает в себя ресторан с тремя банкетными залами, лобби бар, пивной бар «Понеслось», автостоянку,конференц зал для деловых встреч с аудио- и видеоаппаратурой. К услугам клиентов студия красоты (парикмахерская, услуги косметолога, массаж), камера хранения, депозитарий для хранения ценностей,есть возможность воспользоваться услугой проката автомобилей.

Круглосуточная служба размещения сведет к минимуму время регистрации гостей и поможет разрешить все возникшие вопросы.

В гостиничном комплексе «Беломорская» все делается для того, чтобы стать желанным местом отдыха для гостей и жителей нашего города.

АДРЕС НА КАРТЕ