войти через Google+ войти через VK

Фестиваль URBAN CHALLENGE в Архангельске

aдрес: 163000, г. Архангельск, Красная пристань
телефон: ...

Фестиваль URBAN CHALLENGE в Архангельске -первый и самый масштабный спортивно-развлекательный фестиваль молодежной культуры «URBAN CHALLENGE». Место проведения - территория Красной пристани в Архангельске. Фестиваль уличной культуры объединяет архангельских любителей экстрима.

Цель нашего фестиваля - не только показать, каких высот достигли участники экстрим-площадок, но и попробовать каждому найти активность по душе!

Самый крупный контест уличной культуры даёт тебе возможность заявить о себе или вновь напомнить остальным о том, как ты крут!

Ты сможешь:
-потанцевать и разучить новые стили уличных танцев, 
-освоить азы граффити, 
-послушать лекцию об уходе за велосипедами,
-покататься на лонг-борде,
-покататься на беговелах,
-узнать о спортивном питании,
-посмотреть фотовыставку, посвященную уличным видам спорта,
-запечатлеть этот день на интересной фото-зоне
-выпить чашечку бодрого кофе, 
-воспользоваться wifi, 
-зарядить телефон или планшет, 
-подключиться к тарифам теле 2 на выгодных условиях, 
-создать яркий арт-объект, 
-проголосовать за работы граффитчиков
-прокатиться на гироскутере!...

В рамках фестиваля работают три тематические зоны. Первая включает состязания по различным видам спорта (ролики, скейтбординг, ВМХ/МТВ, стритбол, уличные танцы). Вторую тематическую зонусоставят мастер-классы и развлечения, в рамках которых проходят: открытые тренировки по лонгборду «Quiksilver Go Longboard», тренировки на баланс-борде, мастер-класс по граффити, точка спортпита и консультации по питанию, фотовыставка от «LeeMark Studio» катание на сегвеях.

Мастер-классы проводят опытные инструкторы из числа молодежи. В программе практические занятия для начинающих и любителей. Участникам, не имеющим личного спортинвентаря, выдается соответствующий инвентарь на время тренировки или мастер-класса.

Третья зона - это музыкальная площадка:

Всё это и многое другое ты найдешь на самом масштабном фестивале экстремальных видов спорта и уличной культуры «URBAN CHALLENGE – 2016»

НОВОСТИ

ВИДЕО

URBAN CHALLENGE - 2016. В Архангельске прошли соревнования по сноуборду
18 декабря на Красной пристани Архангельска прогремел третий, юбилейный, зимний фестиваль "URBAN CHALLENGE - 2016". В этот раз фестиваль стал не просто спортивным мероприятием, а масштабным семейным праздником для жителей и гостей Поморской столицы. Местом проведения фестиваля традиционно стала территория Красной пристани.
В Архангельске прошли соревнования по сноуборду «Urban Challenge»
Нестандартный экстрим. В Архангельске прошли первые соревнования по сноуборду и нью-скул лыжам. Все участники - спортсмены-любители. Самодельная горка, труба и немного снега. Чтобы устроить любительские соревнования по сноуборду и горным лыжам, не обязательно иметь олимпийские трассы. Склон, высотой около 3-х метров, участники соревнований сколотили сами. С этой задачей они справились всего за несколько часов. Кататься можно всем желающим. В соревнованиях участвуют непрофессионалы. Таких здесь чуть больше десятка. Непопулярен в нашем регионе этот вид спорта, признаются организаторы. В Архангельске соревнования проходят впервые. Результаты соревнований Сноуборд: 1 место - Алексей Воропаев 2 место - Евгений Харьков 3 место - Константин Витков Нью-скул лыжи: 1 и единственное место - Максим Ушаков Специальный приз получила единственная девушка-участница на этих соревнованиях. Она получила сертификат на покупку кофе. А турнир решили сделать традиционным.
ФОТО РЕПОРТАЖИ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ
19 декабря 2016
В Архангельске прошел Зимний фестиваль "URBAN CHALLENGE - 2016"
03 сентября 2016
В Архангельске прошел фестиваль уличной культуры «URBAN CHALLENGE – 2016»
АДРЕС НА КАРТЕ