войти через Google+ войти через VK

Автосалон Lexus (Аксель-Норд)

продажа новых автомобилей, автомобили с пробегом, сервисный центр, автокредит, тест-драйв, авто страхование

aдрес: 163006, г. Архангельск, Папанина 23
часы работы: г. 9:00–21:00
телефон: (8182) 42-01-01
электронная почта: info@lexus-axsel.com

«Лексус - Архангельск»: официальный дилер автомобилей Lexus в Архангельской области

Японских автомобилей марки Lexus сегодня насчитывается великое множество и популярность бренда является вполне заслуженной. Ведь среди достоинств автомобилей Лексус - превосходное качество сборки, стильный, гармоничный и оригинальный внешний вид, эргономичность, высокая экономия топлива, безопасность и, конечно же, отменные эксплуатационные качества Lexus. 

Если вы хотите пополнить ряды счастливых приверженцев комфортной и безопасной езды, то добро пожаловать к официальному дилеру Лексус в Архангельске, в автосалон «Лексус - Архангельск». Мы предлагаем вниманию своих клиентов надежные, выносливые, элегантные и быстрые японские машины в многообразии модельного ряда. Сотрудники нашего автосалона Lexus всегда охотно поделятся с вами информацией о наличии той или иной модели, ее достоинствах и характерных особенностях (а также о различных возможностях купить Лексус в кредит, в рассрочку или в лизинг).

Покупка новых и подержанных машин в Лексус - Архангельск

Наш автосалон предлагает своим покупателям не только совершенно новые машины, но и также подержанные авто с пробегом по России. Каждый такой автомобиль с пробегом  стоит значительно дешевле, чем новый Лексус: при этом его превосходное состояние позволит вам без проблем ездить на нем из года в год.

Еще одна прекрасная возможность, которой могут воспользоваться клиенты нашего автосалона Lexus , - покупка в кредит. Официальный статус дилера Лексус в Архангельске позволяет нам быстро и просто оформлять автокредиты прямо у себя в салоне. Чтобы увидеть все модели, имеющиеся в продаже, вам не обязательно ехать к нам в автосалон: достаточно заглянуть в каталог на нашем сайте.

Мы предлагаем оригинальные аксессуары и запчасти

Продавая автомобили, мы стремимся также обеспечить их будущих владельцев всем необходимым: оригинальными запасными деталями, а также стильными и качественными аксессуарами, рекомендованными автопроизводителем. На нашем складе вы всегда сможете найти прекрасный выбор запчастей по хорошей цене. А если нужной детали не будет в наличии - мы примем у вас заказ и привезем необходимую деталь в оптимально короткий срок.

Обслуживание автомобилей на базе дилера Lexus

Помимо продаж автомобилей и запчастей, мы также занимаемся профессиональным ремонтом и техническим обслуживанием японских авто марки "Лексус". Таким образом, становясь нашими покупателями, вы получаете не только новый автомобиль Lexus по весьма привлекательной цене, но и также полный комплекс услуг, связанных с сервисным обслуживанием машины (включая оформление страховки и другие консультативные услуги). При этом для корпоративных клиентов действуют специальные условия покупки и обслуживания автомобилей.

Символическая красная лента при открытии автосалона «Аксель-Норд» – официального представителя LEXUS в Архангельской области – была перерезана 04 июля 2014 года.

«Аксель-Норд» входит в группу компаний «Аксель» (Санкт-Петербург), имеющую в дилерском портфеле такие бренды, как BMW, Mini, Volkswagen. Десятилетний опыт компании в автомобильном бизнесе, подкрепленный непререкаемым авторитетом брендов TOYOTA и LEXUS, позволяет говорить о том, что первый региональный проект «Аксель групп» ожидает успешное будущее. И это несмотря на то, что старт-ап компании пришелся не на самую благоприятную экономическую ситуацию. Такая проверка на прочность в начале пути – гарантия стабильной и качественной работы всех ее подразделений в дальнейшем.

Лексус - Архангельск, Тел.: (8182) 42-01-01. Адрес:  г. Архангельск, Папанина 23

АДРЕС НА КАРТЕ