войти через Google+ войти через VK

Парк развлечений Динозаврия в ТЦ Гранд Плаза | Архангельск

Парк развлечений и аттракционов в Архангельске

страничка в соц. сети: vk.com/dinozavria29
aдрес: 163000, г. Архангельск, пр-кт Троицкий, 20
часы работы: г. Пн - Вс 11:00 - 20:00
телефон: (8182) 42-24-33

Парк развлечений Динозаврия -  расположен на 5 этаже торгово-развлекательного комплекса Гранд Плаза / проспект Троицкий, 20. Динозаврия - это более семидесяти игровых аппаратов и аттракционов для детей от 3 до 16 лет. Это место, где даже взрослые становятся детьми, забывая обо всем.

Парк развлечений Динозаврия и его обитатели – тираннозавр, аллозавр, дилофозавр, диметродон, трицератопс, стегозавр и паразауролоф приглашают посетить удивительный мир доисторических рептилий и потрясающих приключений!

В парке развлечений ДИНОЗАВРиЯ некогда скучать. «Долина игр» увлечет самого искушенного посетителя разнообразием современных игровых аппаратов различной тематики. Для юных любителей побегать, попрыгать, пострелять из воздушных пушек и покататься с горок всегда открыты двери «Лабиринта удовольствий». А проголодавшихся гостей вкусно накормят в кафе «Птеродактиль гриль». В нашем парке можно отпраздновать День Рождения и выпускной, или просто отвлечься от повседневных забот.

Комната подвижных игр для детей с 3-х лет. Этот волшебный городок наполнен яркими красками и мягкими подвижными элементами.

ЗДЕСЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ, ТАК ПОПУЛЯРНЫХ У ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ. Это автомобильные и гоночные симуляторы с гонками по бездорожью и фантастическим ландшафтам. Гонки на мотоциклах, катерах, космических аппаратах и даже танках. А также захватывающие стрелковые и спортивные видеосимуляторы. Реалистичная графика и незабываемые спецэффекты. 

Игровые аппараты, которые пользуются огромной популярностью в детей и подростков. Это автомобильные и гоночные симуляторы, сюжеты игр которых включают различные гонки по бездорожью и фантастическим ландшафтам, гонки на мотоциклах, катерах, космических аппаратах и даже танках.
Здесь же вы найдете захватывающие стрелковые и спортивные видеосимуляторы. Реалистичная графика и незабываемые спецэффекты.

Прекрасная возможность не только весело провести время, но и получить призы в виде чупа-чупс, мармелада, шоколада, мягких игрушек и других не менее интересных вещей.

Наши динозавры:
Стегозавр– Кровельный Ящер, или Крыше-Ящер. Травоядный динозавр, размером и весом с трех слонов, имел мозг – как грецкий орех. У него был длинный и мощный хвост и устрашающие гребни на спине. Гребни эти могли менять цвет: когда усиливался приток крови, они краснели, отпугивая хищников.
ТиранозаврРекс – Король Тиранов. Самый страшных из злодеев – динозавров. Он носился со скоростью самосвала. Его голова весила больше тонны! Зубы по 20 сантиметров в длину могли отхватить за один раз кусок мяса в 100 килограммов!
Диметродон – Ящер с парусом. Считается одним из наиболее развитых динозавров, по своему поведению более близкий к млекопитающим, нежели к рептилиями. Его позвонки имели длинные выросты, на которые крепился тонкий «парус», позволявший Диметродону быстро плавать и охотиться в воде.
Паразауролоф – Утконосый Ящер. Самое интересное в строении его головы – необычные трубы – гребни, через которые Паразауролоф втягивал воздух. Если вздох был очень сильным, трубы начали издавать такие звуки, будто поблизости гремел гром. Так он пугал своих врагов.
Трицератопс – Трехрогий Ящер. Питался растениями, но вид имел настолько устрашающий, что не всякий хищник мог справиться с его острейшими рогами. Толстый, неуклюжий, с огромным воротником. Трицератопс становился особо опасным, если кто-то пытался обидеть его детенышей.

«ДИНОЗАВРиЯ» — вот, где весело!
АДРЕС НА КАРТЕ