войти через Google+ войти через VK

Автосалон Toyota (Тойота) Аксель-Норд Архангельск

продажа новых автомобилей, автомобили с пробегом, сервисный центр, автокредит, тест-драйв, авто страхование

aдрес: 163057, г. Архангельск, Папанина 21
часы работы: г. с 9.00 до 21.00
телефон: (8182) 42-00-00
электронная почта: info@toyota-axsel.com

«Toyota Центр Архангельск»: официальный дилер автомобилей Toyota в Архангельской области.

 

Японских автомобилей марки Toyota сегодня насчитывается великое множество и популярность бренда является вполне заслуженной. Ведь среди достоинств авто Тойота - превосходное качество сборки, стильный, гармоничный и оригинальный внешний вид, эргономичность, высокая экономия топлива, безопасность и, конечно же, отменные эксплуатационные качества Toyota. Москва известна избирательностью своих жителей: если они так часто решают купить toyota, то это также свидетельствует о достойном качестве автомобилей данной марки.

 

 

Если вы хотите пополнить ряды счастливых приверженцев комфортной и безопасной езды, то добро пожаловать к официальному дилеру Тойота в Архангельске, в автосалон «Тойота Центр Архангельск». Мы предлагаем вниманию своих клиентов надежные, выносливые, элегантные и быстрые японские машины в многообразии модельного ряда. Наш автосалон Toyota - это возможность быстро, просто и выгодно купить одну из моделей данной марки: Corolla или Camry; Auris или RAV4; Venza  или Hilux; Land Cruiser Prado или Highlander, а также любую другую модель. Сотрудники нашего автосалона Toyota всегда охотно поделятся с вами информацией о наличии той или иной модели, ее достоинствах и характерных особенностях (а также о различных возможностях купить Тойота в кредит, в рассрочку или в лизинг).

 

Компания «Аксель-Норд» только начинает свою историю, но, учитывая высокий уровень продаж и обслуживания, можно считать, что испытательный срок пройден успешно. «Аксель-Норд», входящий в группу компаний «Аксель», имеет в дилерском портфеле такие известные бренды, как Mini, BMW и Volkswagen. 
 

Можно смело утверждать, что «Аксель групп», являющийся первым региональным проектом, ждёт успешное будущее. Ведь у этой компании богатый десятилетний опыт в автомобильном бизнесе, который, к тому же, подкреплён неоспоримым авторитетом бренда TOYOTA. И это невзирая на неблагоприятную экономическую ситуацию, на которую пришёлся старт-ап компании! Такая проверка на прочность в самом начале пути может быть гарантией качественной работы и стабильности в дальнейшем. В ближайшей перспективе компании: строительство полноценного дилерского центра; выход в регионы области; удержание доли рынка; повышение качества послепродажного обслуживания.

 

Тойота Центр Архангельск предлагает оригинальные аксессуары и запчасти

Продавая автомобили, мы стремимся также обеспечить их будущих владельцев всем необходимым: оригинальными запасными деталями, а также стильными и качественными аксессуарами, рекомендованными автопроизводителем. На нашем складе вы всегда сможете найти прекрасный выбор запчастей по хорошей цене. А если нужной детали не будет в наличии - мы примем у вас заказ и привезем необходимую деталь в оптимально короткий срок.

 

Обслуживание автомобилей на базе дилера Toyota

Помимо продаж автомобилей и запчастей, мы также занимаемся профессиональным ремонтом и техническим обслуживанием японских авто марки "Тойота". Таким образом, становясь нашими покупателями, вы получаете не только новую Toyota по весьма привлекательной цене, но и также полный комплекс услуг, связанных с сервисным обслуживанием машины (включая оформление страховки и другие консультативные услуги). При этом для корпоративных клиентов действуют специальные условия покупки и обслуживания автомобилей.

 

Тойота Центр Архангельск, Тел.: (8182) 42-0000. Адрес:  г. Архангельск, Папанина 21

НОВОСТИ
АДРЕС НА КАРТЕ