войти через Google+ войти через VK

Автосалон ВАЗ (Авторитет) Архангельск

продажа новых автомобилей, автомобили с пробегом, сервисный центр, автокредит, тест-драйв, авто страхование

aдрес: 163000, г. Архангельск, ул. Октябрят, 31
часы работы: г. с 09:00 до 19:00
телефон: (8182) 42-14-24
электронная почта: shop@avtorit.ru

Автосалон «Авторитет» представляет на архангельском автомобильном рынке компанию ВАЗ. Мы готовы предложить своим клиентам все модели автомобилей, выпускаемых этим заводом изготовителем. При покупке доставка транспортного средства осуществляется в любую точку России железнодорожным или автотранспортом. Наша компания реализует легковые автомобили со склада и под заказ. Впоследствии каждый клиент нашего салона может рассчитывать на скидку при покупке запчастей в нашем автомагазине. 

 


Для всех желающих приобрести автомобиль мы предлагаем выгодную кредитную программу. Автосалон «Авторитет» сотрудничает со всеми ведущими банками Архангельского региона, поэтому каждый клиент самостоятельно может выбирать приемлемые для него условия кредитования.

Также при покупке автомобиля, при желании клиента, нами может быть произведена обработка кузова антикоррозийными средствами, тюннинг, замена резины, а также установка аудиоаппаратуры и сигнализации. Специально для жителей Архангельска мы предлагаем помощь в регистрации транспортного средства в органах ГИБДД с полным прохождением инструментального контроля.

Мы предлагаем качественный товар и делаем это профессионально.
Благодаря большому опыту работы на автомобильном рынке, высокому качеству обслуживания, продуманной ценовой и ассортиментной политике компания имеет стабильно растущий оборот и заслужила отличную репутацию, как у покупателей, так и у поставщиков. Наша компания является официальным дилером следующих компаний: АвтоВАЗ, ZAZ, UZ-DAEWOO, Газ, Michelin, Nokian, KYB, Liqui Moly. 

 

Адрес: г. Архангельск, ул. Октябрят, д.31
-   магазин автозапчастей "АВТОритет"
-   шинный центр "TYRE PLUS"

График работы: пн - сб: с 09:00 до 19:00 вс: с 10:00 до 19:00


Телефоны: 
(8182) 68 51 95 - торговый зал магазина
(8182) 42 08 46 - менеджеры магазина
(8182) 42 14 42 - менеджер отдела запчастей
UZ-DAEWOO, ЗАЗ

E-mail: shop@avtorit.ru

АДРЕС НА КАРТЕ